Парнис Пападопулос

Как представляете "непорочное зачатие"?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Дмитрий Жаданов

"непорочное зачатие" – явление настолько неизученное, что порой его путают с самым что ни на есть "порочным". Например, известно множество случаев, когда девственницы беременели и без полового акта, например, после петтинга, когда сперма партнера попадала на половые органы. Забеременеть таким образом сложно, но возможно – самые "ловкие" сперматозоиды способны проникнуть внутрь женщины через отверстие в плеве и добраться до яйцеклетки, преодолев расстояние примерно в 10 см! Некоторые беременеют и вовсе без мужчины - сев на место, на котором находилась семенная жидкость, или вытершись полотенцем со следами спермы.

A.
Andgl ...

Эффект плацебо) Сила убежденности, веры и целесообразности природы творят чудеса. Например, есть вид ящериц, не имеющих вообще мужских особей, для размножения они им не нужны

Бичико Кочов

наутро после пьянки обнаружил незнакомку а рядом порванный презерватив

Парнис Пападопулос

хороший ответ,некоторые отвечают, воздушно-капельным путём

Бадич Валентина

КУПАНИЕ В БАССЕЙНЕ С МУЖЧИНОЙ ГОЛЫМИ. ВОТ ИМЕННО, ТОЛЬКО КУПАНИЕ

Владимир Минин

Его никак не надо представлять, в это надо просто верить!

Пабло Рамирес

через искусственное оплодотворение в клинике))

Ir
Irina

я его не представляю, оно было единожды...

Светлана Кускова

последние 2 тысячи лет в это просто верят

Ольга Гуро-Фролова

вынос частицы прошлого из прошлой жизни

Vladimir Smirnov

это когда тебя в чате без мата послали.

Нина Тимофеева

Теперь наверное зачатие из пробирки)))

Александр Кардашов

это понятие уже давно опорочили((((((((((

Зульфия Абдурасулева

Зачатие в бессознательном состоянии.

Борис Юров

Заснула, проснулась уже беременной.

Владимир Карибян

С медецинской точки или библейской.

Акбота Жубатырова

Мать моя женщина - отец - пробирка)

Ирина Ивченко

Ну ветром еще не кому не надуло.

Максимихина Татьяна

по воздуху бактерия перелетела

Светлана Гринько

так же как беременного мужчину