Flora Kamalova

Ты любишь борьбу? Да люблю борьбу и достигаю намеченной цели

Ответы
Віктор Край

ну всё верно. они ведь с самого начала сделали гимном обосрации заупокойную песню про здохших в Украине.так что все всё понимали и знали. но очень уж хотелось украинских унитазов и ладу-калину. как они сами там говорят-КАК-ТО ТАК!

Niemand Против Войны

Сказал же Ровшан Аскеров почти сразу после начала "спецоперацыи": Пу в одночасье слил страну в унитаз.
Интересно, он для этого и "с колен поднимал"?

Надежда

Иначе как объяснить?

Cветлана Тальянова

уважаю борьбу...смотря какие цели..порой не важна цель-а сам процесс..то бишь либо борьба с самим собой либо с судьбой))

Капитан Блад

Ради вяличия одного собирателя "русских" земель. который уже вляпался по уши в онал истории.

Пилбил Денегнедавал

А сколько любителей "русского мира" прозрели наконец! Это того таки стоило!

Лариса

у меня тоже многие соседи прозрели а может просто замолчали так безопасней

Пилбил Денегнедавал

Им прилетало от "рузскагаміра"?

Лариса

Ну так Грады и Торнадо были.Да и я им рты затыкала.Продажные твари за кило гречки продадут и душу

Лариса

🤷‍♀️😡

Виктор Ш

Спасибо Майдану! Хероям слава!
Украины больше нет!

Надежда

Но Украина то есть

Виктор Ш

Нет. Той, что была до Майдана больше нет!
Нет того народа, нет экономики, нет будущего. Клочки сельхоз угодий в собственности Амеров и батраки -херои!
Ошметки государства будут десятилетиями возвращать долги!
Вы просто придурки. Вас развели на вражду и вы радостно умираете за интересы англо-саксов!
Вы добились того, что ВПК Запада богатеет за счет военных поставок и вашей крови! Сколько еще молодых людей будет убито?
Слава Майдану! Хто ны скаче, той москаль !
Поскакали и бегом на кладбище!

Надежда

А той, что до майдана была, нам и не нужно. Нам остатки расеи вообще не интересны. За это мы и боремся. В постсссре своём сами загибайтесь.
Рашистов мы ещё убьём много. Не сомневайся

Виктор Ш

За что Бог наказал?
Вы уже 9-й год убиваете граждан бывшей Украины и ещё готовы убить хоть миллион людей, при этом положив в землю два , а то и более миллиона тех, кто сейчас под властью хунты и не желает воевать.Облавами собираете и отправляете на смерть.
Заград отряды с пулемётами за спиной насильно мобилизованных. И масса наёмников за деньги Запада.
Это просто уму не постижимо.

Надежда

Мы убиваем русню. И продолжим вас уничтожать, пока вы не уйдёте с нашей земли

Галина Галчонок

Ненавижу кацапню, стадо безмозглых баранов,

Милош Йованович

Наверное этот опус достоин премии.

Надежда

Наверное, беглая русня с Херсона достойна смерти

Владимир Василь.

Длинный вопрос, не стал читать.

Виталий...

Сплошная мерзость на болотах..

Волк, Серый Волк

Кто б знал зачем….

ІК
Ірина Кожухар

Дякуя, Надіє)))

Vahab Ehmedov

Слава героям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Alex

!