Королева"Осень"

Когда с ухажером обсуждать близость?)

Ответы
Ramanand Sh

Если не секрет - а в чем проблема? Ну - для ответа на вопрос? Какие аспекты вызывают сложность? Если так - в общем - то мужчина и женщина - если уж они реально близки - должны легко обсуждать вообще все. Иначе - что это за близость то? В темной комнате под одеялом? когда все в отношениях хорошо - то и в лифте можно и в машине и обсудить и сделать.

Королева"Осень"

До или после...

Ramanand Sh

ну - я думаю - что с хорошим партнером можно и до и после. можно вообще на эмоциях и страсти пройти - а потом ... поделиться чем то. Собственно а что обсудить? Вы все равно никогда не поймете - совместимы вы или нет до. оно ведь... каждому свое хорошо. Безопасность если - то до. Если есть... что то... ну - не знаю . ... особенности - что не любите.

Королева"Осень"

Все верно.

Ramanand Sh

🤝

Александр

После близости, конечно. Конспектируйте в процессе, потом обсудите, при разборе полётов. К экзамену всё должно сростись.

Сергей Пастухов

Вопросец...
если ухажер до сих пор не набросился как матрос после кругосветки.
Наверное уже пора обсуждать.

Олег Соколов

То есть, сначала моделируете ситуацию, разбиваете всё по ролям...И только после всего этого...трахаетесь?

Королева"Осень"

Нет.Встречаетесь и на какой стадии собираетесь обменяться энергиями. И е мужчина как правило хочет всегда иначе он не стал встречаться с той , которая его не заинтересовала.Он готов и на первом свидании вонзиться.А вот мы девочки устроены иначе.Вопрос когда же необходимо обсудить близость

Олег Соколов

Да когда захочешь.

Королева"Осень"

Нет , ни когда захочешь , а когда захочет девушка

Олег Соколов

Я про тебя и говорил.

Королева"Осень"

Я не причем...

Олег Соколов

Ясно.

Артур. Владикавказ.

Когда что нибудь подороже подарит, но и ты это заслужить должна, он таких как ты вагон достать ещё может!

Mihail Ozur

После нее. Если до , то это фантазии и мечты. Не советую обольщаться и верить в них.

Sergio

А что ее обсуждать? Либо есть, либо нет. Если какие то разногласия - в любое время.

Юрий

Лучше практические занятия)) а сценарий заранее обсудить

ℛℳ

Лучше когда вы естественным образом к этой теме придете.

Ми
Митричь

он сам начнет разговор об этом. у тебя же вроде муж есть?

Королева"Осень"

Нету....умер....28 января..

Королева"Осень"

Нету....умер....28 января..

Ми
Митричь

ок, сожалею

Королева"Осень"

Сердце...

Руслан Котопёс

Какую ещё близость? Типа "когда к нему можно переехать?"

Руслан Котопёс

Что значит ей нет?)))) Тогда она об этом и скажет))))

Королева"Осень"

Вот надо проговаривать ...не на первом же свидании под кустом ...

Руслан Котопёс

Ну это понятно будет по ходу пьесы))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как только близко душу почувствуешь, тогда, наверное

Bo
Bonza

Можно сразу если он не хрена не понимает по русски😂

Ал
Алекс

На первом свидании обсудить в каких позах будете...

Сергей Ерохин

а сначала нужно обсудить прежде чем сблизиться?)

Королева"Осень"

)))нет не так ...)))женская красавица!)))

Сергей Ерохин

знакомство женской красавицы с головой Императора..))

Королева"Осень"

Нормально же.!?)))

Сергей Ерохин

не просто нормально..а Восхитительно Проникновенно и Фиерично..))

Звездочет Дальнобой Торонто

когда будите уверены в нем что он вас не бросит

Королева"Осень"

Я на пенсии не работаю , нахожусь всегда дома.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а у меня военная пенсия но не могу сидеть без дела

Королева"Осень"

Здоровье позволяет , хорошо!

Звездочет Дальнобой Торонто

да посещаю тренажерные залы

Королева"Осень"

При вашей специальности мышцы должны быть в тонусе

Андрій Петров

после близости.. кому как понравилось обсудить

Владимир Романов

Сразу, что тянуть, тогда другая с ним обсудит.

Владимир Романов

Тратит он много на свиданиях? Вам его не жалко, а то без штанов оставите его!

Королева"Осень"

Ну вы батенька дальше мысль развили....

Владимир Романов

Давай до конца уж разбираться, мне и вас и его жалко.

Королева"Осень"

Фантазер однако же ,...

Владимир Романов

Ладно, я наверное разошёлся, но проблема не ушла, думаем дальше.

Михаил Румянцев

Ни разу не обсуждал - само как-то получалось.

Королева"Осень"

Ну вот в верху читайте , я попросила вас ответить.

Михаил Румянцев

Я честно и откровенно ответил.

Королева"Осень"

Спасибо!!!

Михаил Румянцев

На здоровье!

Королева"Осень"

Окей

Кто-То

После близости. А так что можно обсуждать?

Кто-То

подвела она тебя

Королева"Осень"

Неа

Кто-То

точно,говорю.

Королева"Осень"

Не верю

Кто-То

почему это? я тебя обманывал?