Нежно-Снежная Баба

Каждому свое... Почему одни люди много предательства по жизни переживают, а других это мало задевает?

Ответы
Al
Alexc

Не малая часть того что мы "переживаем" зависит не от внешних обстоятельств , а лишь от наших внутренних переживаний. Одно и то же самое событие - один плюнет и забудет , второй пару месяцев будет страдать , а третий так вообще пойдёт повесится с горя... Так заложили воспитанием и мировоззрением

Николай Кушнир

Господь, ТРУДНОСТИ дает, не как ПОМЕХУ, а как СТУПЕНЬКУ на пути к УСПЕХУ 👍🌹

Михаил Алексеенко

Может и правильно? Не травят душу сожалениями?

Костя Кузнецов

Ну как-то фиг знает, одним фартит, другим нет

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не знаю. Как говорят "у каждого свой крест"

Ле
Лета

значит пережили одно,но крупное, привиты

Будешь предан - будешь предан .....🤷‍♂️

Владимир Пермяков

так вы ж уже ответили вначале...

Рафаил Файзуллин

Просто они об этом не знают))

Дайлова Надежда Гомель

Всё сугубо индивидуально.

Николай Ситков

Все зависит от человека

Василий Тимощук

среда обитания такая )))