♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С днём рождения, Санкт-Петербург!!! Вам нравится этот город?

Ответы
Марина

Да, очень! Дважды была, хочу еще!) Первый раз в 2003м как раз попали в дни празднования дня города. Визит мой туда запомнился мне на всю жизнь) в Питере впервые пришлось удалить зуб мудрости)) так сложилось. В общем, приключений масса была у нас с подружками))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну значит будете ещё, только без визита к стоматологу.

Марина

Второй раз уже было без визита)) в 2019г. Но обязательно приеду еще!

Любовь Арутюнян

Когда мне было 16 лет мама привезла меня и оставила почти на месяц. Она занималась со студентами на торфоразработках. А меня поселили на улице канал Грибоедова. Ходила пешком, там всё было недалеко. Впечатления самые позитивные!

Аксинья

Город-сказка... мой город!
Между людей и машин,
Вдоль островов и каналов
Мы всё куда-то спешим
Между великим и малым.
Любим мы здесь и грешим.
Верим и рвемся к спасенью...
От поколения к поколенью
В городе нашей души.🖼

Ду
Душа-К-Свету

Один раз всего была и честно первый возникший вопрос был "а нафига столицу в Москву перенесли". красивейший город, масса впечатлений и очень жалею,что никак в отпуск не отпустят. Только в Питер и на все дни

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Возможно так и будет

Ду
Душа-К-Свету

Надеюсь. Новых не берут зп не платить всё нами старыми дыры затыкают

Огненный Муравьед

Здесь дворы как колодцы, но нечего пить, если хочешь здесь жить, то умерь свою прыть, научись то бежать, то слегка тормозить, подставляя соседа под вожжи (с)...

Ку
Кубаночка

Я влюблена в жителей этого города!!! Бывала там дважды, в разные эпохи, если можно так сказать..Очарована и околдована петербуржцами!!!!👍

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Доброе утро☀ 🌝⏰!!! Хорошо сказано 👏👏👏💐🍫

Девушка Загадка

Хоть я и не была никогда в России и в Санкт - Петербург, мне очень нравиться этот город. Очень красивый😍. много видео смотрела про город

Галина Смирнова

Я давно была в С-Петербурге ,в 80-х годах.Сейчас он наверно еще лучше.Старинный город-памятник.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

За это время многое изменилось.

Галина Смирнова

Наверно.Ведь прошло более 30 лет со времени моего посещения этого города.

Галина Смирнова

Пусть расцветает.Вторая молодость пришла к Питеру.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

С днём города!!!! Очень удивительный, красота на каждом шагу, шея устаёт всё рассматривать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нравится))👍 Была там всего три дня в 2001 году. Наверняка, там уже многое изменилось.

Любовь Козачук

Красивый город. Правда была в нём давно, когда он ещё Ленинградом звался...

Наталия Наталия

Люблю свою родину, но следующем месте Санкт- Петербург. И не люблю Питер

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никада не был в Ленинграде.. а судить по фильмам да фоткам.. нет смысла

Табуретыч

Да, был разок как-то, понравилось, там как раз день флага России был. )

Вячеслав Сызов

Город сам по себе история и привлекателен ,а люди вообще чудесные !!

Тимербулатов Рамис

Не был но питербужцы нет да и нет там настоящих одни гастарбайтеры

Юлия Пак

Да, была. Парадная часть прекрасна. Остальное - совок не крашеный.

Вадим Семененок

Я люблю этот город знакомый до слёз......................................😊

По
Половинка

Неее, мне нравится Таганрог, он тоже построен Петром в 1698.

Николай

Виват!!! Виват !!!Питер!!!!!! С днем рождения!!! Город На НЕВЕ!

Николай

🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Много достопримечательностей в Санкт-Петербурге 🤝

Николай

🖼