Та Еще

Вы тоже видите, что на спрашке время течет по другому? Вот смотрю на девушек, некоторых, как было 5 лет назад 29, так и до сих пор 29. С мужчинами еще интереснее, раньше скидывали по 10 лет от настоящего, сейчас уже по 20-30. Чудеса)) А Вы тоже застряли во временной петле?

Ответы
Al
Alexc

не вижу смысла сбрасывать свой реальный возраст. но бывает прикольно когда некий старый маразматик мне пишет "заткнись, сопляк" - ведь почти комплимент ? 😃

Та Еще

ну так то да)))

Сергей Горталов

Специально сейчас на свою страницу зашёл... не, мне реально столько лет, сколько написано.

Та Еще

схожу к себе, тоже посмотрю

Александр Поляков

Я не из их числа точно) но нет, я этого не заметил) может потому что не обращал внимания)

Та Еще

нормально это

Ирина Карпова

мне принципиально все равно, сколько лет указано в данных. я туда даже не заглядываю.

Та Еще

видимо недостаточно хорошо, раз говорите за всех..

Ирина Карпова

всегда есть , к чему стремиться.кстати, мы отклонились от темы вашего вопроса.

Та Еще

хорошо, мой вопрос навеян отсутствием вопросов и случайным наблюдением, что знакомые стали моложе)))

Ирина Карпова

я веду к тому, что я на него уже ответила в самом начале.приятого вам дня!

Та Еще

и Вам

Де
Дерсу

Не, у меня нв странице возраст указан, а комп автоматически каждый год добавляет.

Та Еще

надо же

Gena_Galya P

меня это не волнует, что толку годами манипулировать - руками ведь не потрогаешь

Та Еще

верно

Огненный Муравьед

Не. Таймлапс не по мне. Я уже зашедший в годах, но во всем есть своя прелесть.

Та Еще

верно

Y. V.(George)

НЕТ! Я РЕДКО ЗДЕСЬ БЫВАЮ! Я ИДУ СО СВОИМ, ВОЗРАСТОМ! И СВОИ ГОДА НЕ СКРЫВАЮ.

Та Еще

идеально

Мирумир

нет. мне столько - сколько есть)))
не флиртую, не стараюсь казаться кем то)

Та Еще

классно, а почему не флиртуете?

Мирумир

нет надобности, и не было никогда

Та Еще

да это, по-моему, не надобность, просто чисто женское..

Мирумир

неа)) некоторых прямо тянет на любоф

Та Еще

ну да, маньяки)))

Мирумир

не они. Женщины некоторые любят поговорить про глаза и ноги)

Та Еще

все равно, маньяки, только женского рода..

Сергей Хрулёв

У меня строго по календарю. Даже с днём рождения поздравляют.

Та Еще

уж ты,

Та Еще

🤝🥂

Владимир Кириллов

Нет, я застрял в петле... Ну, как там называется мертвый узел?

Та Еще

выпутывайтесь..

Владимир Кириллов

Ну, поскольку я сюда написал, нетрудно догадаться, что выпутался.

Та Еще

ну я бы так не думала, может быть наоборот, влип..

Владимир Кириллов

Влип, разумеется.

Та Еще

не вы один, если это вас утешит

Владимир Кириллов

Нет, но в компании легче.

Та Еще

да, в компании проще

‍‍‍Тыдыщ

Мне 43. 5 лет назад мне было 38. Арифметика страшная сила.

‍‍‍Тыдыщ

and counting...

Та Еще

а подсчет иногда огорчает

‍‍‍Тыдыщ

Надо жить, а не считать. Наверно, так ))

Та Еще

верно

В Лад

угу, уже ритуальный веночек носком ботинка попихиваю

Та Еще

😦

Петр Напалков

А мне нечего прятать.Хоть мои года и не моё богатство.

Алексей Лушин

Не застряли. 17 августа циферка изменилась в профиле.

Та Еще

замечательно

Валентина Воронина

Не будьте букой!Дайте людям поиграть в мечту!😊

Та Еще

я не против

Та Еще

🤝🥂

Александр Соколов

пространство и время - это категории рассудка

Та Еще

да? надо подумать

Александр Соколов

представлениями мы мыслим во времени и пространстве , понятиями мы уже мыслим вне времени и пространства

Частное Лицо

132 17 43…
704 83
170! 16 39

Та Еще

Есенина цитируете..

Частное Лицо

ога!))))

Та Еще

угу

Ан
Анна

не, каждый год по разному, непостоянная я 🤪

Та Еще

🤝🥂

Улугбек

Обнулился и... 2 годика по новому стилю уже..!

Та Еще

я даже догадываюсь кто вас этому научил...

Улугбек

👍🤣

Та Еще

😜🤝