Р=
Ромчик =))

Хочу сделать 3 тату...На плече, на запястье,и на спине.Но почему многие переубеждают меня?

Ответы
Ната М

Потому, что во первых просто плохо ставить на теле клеймо, Вы же нраб, это их раньше клеймили. А во вторых, мода на тату пройдёт, как и многое другое, тело останется и в возрастом эти тату будут выглядеть нетак привлекательно, как это кажется Вам сейчас. А потом Вы станете отцом, потом дедом и будете объяснять Вашим внукам, что Вы не сидели, это мода такая была. Ну зачем это...

Александр Боровков

Нас ждет очень весёлая старость.… Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице, груди, животе и шее...

Евгения Фещенко

на самом деле не стоит,со временем повзраслеешь и пожалеешь.Как большинство,у кого есть.Это пятно на всю жизнь

Ok
Okhamova

Потому что тату на всю оставшуюся жизнь.А вдруг когда нибудь захочется избавиться от нее а уже все...никак.

Ольга Макарова

потому что когда будешь дряхлым стариком на эти тату на твоей отвисшей коже не будут привлекать бабушек

Р=
Ромчик =))

В таком возрасте никому не будет дела до тела)))

Ольга Макарова

зря ты так думаешь)))

Ирина Яваева

потому что это со временем приведёт к разочарованию, захотите убрать и не сможете

Яна Левчук

я тоже хочу) но мама сказала, что из дома выгонит)) может, для начала сделаешь одну?

Иванночка Котова

Скажи родителям сделают, и не только 3. ток ремень не забудь прихватить с собой)))))

Юрий Терегулов

Терпеть не могу ничего на теле. Брезгую. Кроме нательного креста ничего не ношу

Инна Туманова

потому что потом кожа покроется морщинами и обвиснет.и что с тем тату будет ?

Sergio Saqwerty

ну многие не понимают что это твой жизненный статус! а серьга в ухе уже есть?

Геннадий Мамсуров

делай то что считаешь нужным, но помни, твоё тело потом сделает свой ход!

Elu

я тоже хочу крылышки на пояснице, и все вокруг говорят: "Не вздумай...!"

Елена Барская

а нафиг тебе тату...потом никак не уберешь когда ума наберется.

Петр Козьяков

я лично против рисунков на теле-каменный век какой-то

Галина Осташко

Потому что это просто не нужно, ничего не дает

Ни
Нина

молодость и глупость проходят, а тату - нет.

Вячеслав Огородничак

...зачем Вам тату...больше удивить нечем?!..

Игорь Тютьков

Если есть порезы или шрамы. тогда сделай

Галина Осинина

вы не всю жизнь будете молоды подумай