Саша Попова

Мой парень бабник....У него за стороной были ещё девушки....Но он с ними не спит....Мы девственники.....Но целуется..Без меня не может...Возвращяется уже 3 раз.....После 2 раза он начал искать одну единственную....Но между нами есть расстояние(небольшое).....При том он уежает учится, а я только через год......Я по хитрости заключила с ним спор на то что если он согласится прообщятся со мной год я ему что то подарю.....Но дело не в этом Подскажите что делать дальше. Я его люблю. Что делать?

Ответы
Артем

А он тебе нужен?в смысле совет)по моему ты уже все сама решила что хочешь с ним встречаться даже в качестве вечной запасной...если у него дети от будут и жена тоже будешь за ним хвостом бегать? У тебя нет собственного достоинства... Совет тебе не нужен-ты все равно сделаешь по другому...

Alexа Чалик

... бабник!)) Саша, это ещё не твой парень.. и ничей!.. Не переживай, тебе ещё только 17 ! И про "спор" забудь,- выспорила, проспорила..-плюнь и разотри.. У тебя ещё всё впереди.. и самое интересное!.

Ки
Кибернетик

Хихи Все бабники на сайте знакомств пишут , что ищут одну единственную .Бросай его , живи для себя .Люби себя , балуй себя .Хватит уже собирать возле себя мудаков

Александр Сёмкин

Судя по всему вы школьники, отучиться как минимум, а если уж так не в моготу найти парня который будет всегда рядом

Андрей

Любить ....и дарить все юноши влюбчивы...но это не значит что они бабники...будете первая у него он будет Ваш!

Саша Попова

ого спасибо а что подарить

Андрей

То что обещали....любовь!

Саша Попова

согласна

Андрей

Помните...чаще всего первая и первый это на всю жизнь!

Тигр Ночи

найдется другой принц буть уверина это не любовь, а просто привязаность............

Саша Попова

любовь

Тигр Ночи

так кажэется поверь

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Что делать , что делать-думать о будущем,а не о первом попавшемся френдике.

Матгеридон Падиниц

Исправить "ещо" на "еще" ,а "ростояние" на "расстояние"

Stormbringer

Лёль...ты видишь как гибель человечества ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слов нет...В зобу дыханье сперло....Главное, вишь, чтоб согласился "..год прообщятся"....Офигееееть.....

Stormbringer

Одна надёжа , что это просто развод ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаешь? Вряд ли...

Stormbringer

Тогда надежла уже померла ... последней...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такие живут долго! Мозгами- то не обременены, интеллектом не искалечены!

Stormbringer

Зато мочеполовые органы развиты чрезвычайно ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не отнять!

Ел
Елена

бабник с бабами не спит и девственник?

Ел
Елена

тогда не бабник

Эльза Пономарева

Научиться грамотно писать.

Саша Попова

Я украинка и плохо русский знаю!

Шельма Енот Вот!

полюби нормального...вот...

Саша Попова

я не могу влюбится прото так

Шельма Енот Вот!

давай в меня влюбляйся...не просто так...полюбить енота - это крутяк...)))

Саша Попова

хах люблю

Шельма Енот Вот!

ну вот и все разрешилось...пошел тебя в друзья писать... 😘

Сергей Глущенко

Русский язык учить!!!

Саша Попова

Я украинка....и общяюсь на украинском.....Написала как могла...что бы такие как вы поняли

Сергей Глущенко

...лучше бы я тебя на украинском понял!!!

Ги
Гита

Бабник это диагноз

Саша Попова

Он уже не так сильно гуляет....Что ему подарить если он выграет спор через год

Ги
Гита

)))))))))))Не так сильно гуляет )звучит утешительно)

Саша Попова

да да но что подарить

Ги
Гита

Книгу Дейла Корнеги)

Руслана

Повзрослеешь ещё...

Умар Асхабов

Это не любовь.

Саша Попова

любовь

Умар Асхабов

Нет. Откуда же у 17летней девочки любовь

Павел

Что делать?

Павел

В чем проблема?

Noname

Ахахахах

Noname

я встречался с девочкой и уехал учится, 300 км и никаких поцелуев с другими и тем не менее разошлись

Саша Попова

мммм

Noname

расстояние рушит все и тем более если сейчас с другими....

Саша Попова

мда так и есть

Noname

херня дела

Татьяна

Люби!

Саша Попова

люблю