Марья

Мне кажется, или искусственный интеллект становится все более популярным из-за вымирания естественного?

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Марья

👍

Милана Димченкова.

Если мужчина не ваш —
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш —
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш —
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка — не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш

Марья

Очень верно.

Милана Димченкова.

Я живу по своим правилам.
Я нахожусь в нужном месте и в нужное время.
Я умею выбирать главное.
Я свободно думаю и действую.
Мой разум – разум Победителя.

Василий Исаченко

В Мире множество Людей
И наций ты не сосчитаешь
Исходит множество идей
Которых ты не замечаешь
* * *
В цивилизации прорыв
скачок быстрее света
Произошёл большой разрыв
По середине века
* * *
И в технологиях прогресс
Который каждым днём
Неутомимый интересс
Он в Людях пробуждён
* * *
Фантастика как провиденье
Нет ни малейшего сомненья
Что вскоре Люди полетят
Венера.Марс. куда хотят
* * *
Предрёк один.Внедрил другой
И выдвинут проект простой
Освоили и закрепили
Вот так новинку получили
* * *
Взять интернет.какой скачёк
Ведь кто то это же предрёк
Что будет Мир как на ладони
Что интернет будет в законе
* * *
5 лет и 50 какой пробел
Ещё всё это не предел
Размах ещё весь впереди
Увидишь всё ты подожди...

Дмитрий Дудкин

- короче, было племя дураков,
которые хотели поумнеть...
и вот, они решили из своих оков
сплести общественную сеть.
ну, для того, чтоб было веселей,
чтобы общаться, чтобы не встречаться...
и чтобы меньше огорчаться...
по информатике полей -
ввели штрих код шести нулей,
семи углов и круглой единицы...
и воспарили мысли, словно птицы...
и потянулась из-за всех дверей,
из всех окон и даже стен,
стальная нить в духовный плен,
миров и судеб вереницы...
конечно, есть взаимная любовь!
родственных душ и общих крыш...
пойми, ты не один, малыш!
всё повторится вновь и вновь...
как было, так и будет впредь,
по правде, без обиняков...
короче, было время дураков,
которые хотели поумнеть.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Как уже было сказано, семейные отношения в Исламе строятся на взаимной любви. А заставить любить невозможно. Поэтому мусульмане вправе сами выбрать спутника жизни – никто не может принудить человека связать себя брачными узами с тем, кто ему несимпатичен. Но в то же время важно прислушиваться к советам родителей, которые обладают большим жизненным опытом. Для мусульман главными качествами будущего супруга являются нрав человека, а также его отношение к религиозным обязанностям. Если выбор сделан осмысленно, с учетом этих качеств, семья будет счастливой и крепкой.

Подробнее: http://islam-today.ru/muslim-family/

Марья

Я к исламу никакого отношения не имею. Прошу меня больше не беспокоить.

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Василий Исаченко

вещий сон
Василий Исаченко
Сниться разное во сне
У кого что в голове
Кто о чём себе мечтает
И не каждый угадает
Что его в дальнейшем ждёт
И какой исход придёт
* * *
Вещий сон то редкий случай
Тот кто видит тот везучий
Что приснится таким сном
Знает будущее в нём
В жизни ты не застрахован
Множеством проблем окован
* * *
Вещий сон другой совсем
И даётся он не всем
Если видишь ты его
Застрахован от всего
Что тебя в дальнейшем ждёт
И куда судьба ведёт.

Марья

👍

Василий Исаченко

Разлука
Василий Исаченко
Разлука очень нелегка.
Вообще смотря ещё кому
Иному может быть близка
Почувствовать. увидеть новизну
* * *
Стремясь вперёд и забывать свой след
Что был в прошедшем .И ответ
Ответ причин и расставаний
Не упрекать себя. не делать оправданий
* * *
Ведь время что дано сейчас
Уходит по минутам безвозвратно
Лишь память данная для нас
Всё может возвращать хорошее обратно
* * *
Разлука горькая на вкус
Хоть ты не чувствуешь губами
Лишь сердцем испытал укус
Не описать не выразить словами
* * *
Измениться и забыть
Это нелегко
Дальше просто надо жить
И очень далеко

Эдуард Щиголев(Липецк)

Паровоз был создан впервые Биллом Гейтсом, в качестве эксперимента по созданию первого искусственного интеллекта. Первая модель паровоза состояла из пластмассового игрушечного поезда, посаженного на пластмассовые миниатюрные рельсы. Искусственный интеллект работал превосходно— первый Паровоз ездил по нужному маршруту никуда не сворачивая. За это достижение в области программирования Билл Гейтс позднее был награжден почетной медалью.

Борис Атеист

Искусственного интеллекта фактически ещё нет. О нём пока лишь идут разговоры. Да, это, возможно. Но на каком уровне интеллекта? Мы свой то, человеческий, понять и измерить не можем. По мере возникновения искусственного и его развития, будет наблюдаться сильное расслоение человечества по интеллекту - большинству людей не будет нужен развитый интеллект, так как они станут только потребителями.

Саид Кулиев

Думаю что например если мне дико хочется секса с красивой женщиной,что и ей в душе хочется,но она скрывает.проблемма того что я сильно хочу и долгое время не получаю будет решена и я буду спокоен что я искуствнный интеллект и больше не буду чувствовать притяжения к слабому полу.А как насчет мнения слабого пола которая хочит но меня увы уже нету и я искуственный интеллект?

**
******** ********

да прикольно , но не из-за вымирания, а из-за его постоянного совершенствования. Боинг в октябре упал - заключение комиссии что управляющий комп самолета начиная с начала полета постоянно сваливал самолет и экипаж с ним все время боролся , но интелект искусственный все равно победил человеческий разум пилотов, хотя вымирать они не хотели и бились до последнего

Андрей

у искусственного интеллекта отсутствует и никогда не сможет быть воспроизведена творческая часть. то-есть, скорость обработки информации колоссальна, архивная база нарастает с геометрической прогрессией, а дальше спродуцированного человеком этой ИС (искусственной системе) не пройти. так сказать имя лишь Инь, можно лишь повторять как обезЯна (она без Яна).

Павел Кашка

Разум человека все равно не заменить полностью. Человечество стало намного умнее. Учёных и деятелей стало только больше. Их так много, их изобретений так много, что мы даже не можем отследить за всем этим прогрессом. Искуственный интеллект помогает ускорить процесс прогресса. Что будет дальше можно посмотреть у писателей фантастов. 😀

Сергей Сосновский

Мне кажется, что, если всё чаще мы будем прибегать к услугам искусственного интеллекта, то в естественном отпадёт надобность. Умные машины будут за нас думать, решать, а мы будем капризничать и ломать те машины, которые выдают нам не то, что нам хочется. По-моему, это прогресс в никуда или не одному мне так кажется?

Носок В Варенье.

Этот вопрос задал интеллект..и он разделил себя на настоящий и искусственный...тупое сознание...вы всю власть отдали ему вот и будете получать еще долго и много...сами себе делаете ..вот сами себя и будете наказывать. Сами вы...вы больше похожи на робота...логическая машина...зомби богу не нужны

Марья

👏 👏 👏

Носок В Варенье.

Если придете к богу логикой разумом он скажет я не знаю вас..это уже описано в вашей библии..апладирует интеллект между прочим...все что сказали вы это сказало тело но сказали не вы а всего лишь тело...мне авации не нужны...не нуждаюсь...не жалость кормит меня ибо крепки опоры гля глухого слепца...

Дмитрий Кушнарев

Один постперестроечный деятель глаголил "Мы хотели взять все лучшее от социализма и добавить лучшее от капитализма. Получилось наоборот". Здесь как бы тоже такое не получилось. Я вот с ассистентом Ланой пробовал поговорить, так ну его... Побоялся заразиться

Ен
Енот...вот...)

инигавари!) общаешься, общаешься...он те и фоток кучу накидает, благо в инете их море разливанное...уже и привыкать начинаешь...и вдруг оказывается что это цуко он-ИИ!! и так обидно и досадно становится и таким ся лошарой чувствуешь...короче прям капец!🤪

Марья

😱

Александр Боровков

Хм-м... - Папа, а чем отличаются ум и хитрость?
- Ум позволяет решать сложные проблемы, а хитрость позволяет их обходить.
- А что полезней?
- Полезней всего - интеллект… Он позволяет выбирать, что лучше: решать, обходить, или не лезть не в свое дело…

Rj Sibirsky

Европейская пара захотела детей, позы меняют, всякие кремы, мази, колдуны, не получается.Им говорят что в России есть знахарь , может всё. Приезжают в Россиию, находят его, показывают ему что делали, он смотрит на них и говорит :Вы че мужики о@уели?

Саша Молин

Да,Я вам больше скажу,Мы его создадим,Он нас уничтожит,потом они создадут еще более искусственный,который уничтожит их,и так до бесконечности.А теперь ответьте Себе,люди ли мы,откуда мы произошли,или весь наш мир это кровавая лаборатория?/