Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня по "ящику" в 0.40 - "Командир счастливой "Щуки"! Как серпом по...авторитету мне этот фильм! Ведь снимался он в Полярном - в родной базе 4-ой эскадры ПЛ СФ в 1972 году! На службе я знал людей, которые помнили съёмки того фильма и П.Вельяминова, великолепно сыгравшего роль командира "Щуки" А почему серпом? Больно смотреть на ту обстановку - пирсы, сопки...! Вглядываясь в до боли знакомые места , где когда то, как и герои фильма, бегал по сопкам, невольно ком подкатывает к горлу!!

Ответы
Игорь

ок....русских легко предать и обмануть.... в том наша беда... Но мы быстро учимся))

Светлана Тляшева

👏👍