Ос
Осень2017

Сегодня 03 Июля 2023 очень сильный магнетический день, когда с жителей Земли будет идти "откачка ⚡🔌💡 Гавваха🩸🩸" посредством Солнечно🌞-🌚ЛУННОЙ аппаратуры 👉 Второе летнее Полнолуние наступит 3 июля, и оно совпадет с Суперлунием - космическим явлением, когда Луна максимально приблизится к Земле. Июльское Полнолуние считается энергетически сильным, и оно имеет много других названий - Грозовая Луна, Кровавое Полнолуние, Полнолуние Бака, Оленья Луна или Громовая Луна. 👉https://www.rbc.ua/ukr/styler/unikalna-grozova-povnya-lipni-koli-vidbudetsya-1688306878.html Тем, кто не хочет в этом участвовать и быть "донором" для ВАМПИРОВ, достаточно с 13.00 и до полуночи НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ интернетом (искусственный Интеллект) и не поддерживать любые навязанные ИМ разрушительные программы (новости про войну/ про ДТП/ медицинские про 🦞Рак, Инвалидов👨‍🦽 протезы). Настройтесь на Позитивную волну и думайте о Хорошем ...
Алёна Свиридова - Розовый фламинго 1994г 🧠😴🌹🧸🗝️🚪🔮💫

Ответы
Александр S

Хэх... Песня из прошлого. Отличная кстати; ритм, мелодия, слова, драйв.) Визитная карточка певицы. Думай о хорошем! )

Ос
Осень2017

🤝

Владимир Кириллов

Сектантские измышления мне не интересны. А песня мне нравится.

Ос
Осень2017

😑

Добрый

Лечиться пробовал(а)?

Ос
Осень2017

вас никто НАСИЛЬНО не заставляет. Желаете "подкармливать" вампирский эгрегор, он же Христианский ✝️⚰️ 🕎 --- пожалуйста. .... это ваш добровольный выбор.... 😑

Добрый

Я не в том плане (эгрегор мегрегор)..лечиться у врача надо тебе.

Диляра Минькина(Пермь)

все выключаю ноуд))

Ос
Осень2017

рада,что Вы Правильно поняли Мой посыл 🌹 Передайте его и другим.... по-возможности .... "ТАК ПОБЕДИМЪ! " 💫 (старо-славянск.)