...

Каким способом вам больше всего хочется казнить твердолобого человека, непонимающего вас и гневающегося на вас из за своей тупости?

Ответы
Земфира Агамирова

А что делать с тем, кто насильно переубеждает и вдалбливает то, что ты не твоё, что ты не принимаешь... да еще и называет тупым? Как казнить его чтобы отлепился....?)))

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Я казню его полным игнором. Не утруждаю свой мозг общением с твердолобыми. Тем более не опускаюсь на их уровень.

Виктория Смирнова

объяснить можно все что угодно даже 5-летнему ребенку и он поймет. Уметь нужно объяснять

Надя *****

надо утопить его в шампанском , пусть расслабится ...победа будет за нами !

Марина Байкова

Зачем сливаться со своими эмоциями...Вы же их сами создали...

...

Ну не все так просто, порой мы не в состоянии равнодушно наблюдать за тем, что происходит

Марина Байкова

А почему вы решили, что это равнодушие? То, что вы наблюдаете, вы видите из вашего личного мира, сквозь призму своих убеждений и понятий, а у других свои миры, да и сам большой мир - это совокупность маленьких миров, которые имеют право на существование...

...

Ну это слишком абстракный взгляд, я полагаю

Марина Байкова

Почему абстрактный....очень даже конкретный - сколько людей, столько мнений...

...

Да, в точку

Елена Гуменюк

казните не хочется, хочется больше никогда не видеть

Ли
Лисица

Граблями по башке и чтоб суд меня оправдал!

...

Супер

Ел
Елена

Никаким. С подобными стараюсь не общаться.

Татьяна Федорова

Да ни каким,просто не буду с ним общаться

Солнышко Лучистое

Встретить ему такого же на своем пути...

...

Отлично, только твердолобым придется долго спорить между собой до тех пор, пока они осознают свою тупость)

Солнышко Лучистое

Ну вот и пусть спорят между собой,а другим не мешают!))

Ланавел

нет желания казнить.. пусть себе живет

Дмитрий Иваныч

Никаким. С таким просто не общась.

А*
Анна *****

ох фантазия как разыграется!)))

Лариса Фадеева

Вычеркнуть его из своей жизни

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Снять скальп

...

++