Ирина

Если бы вам поручили создать музей для потомков, какие предметы нынешнего века в нем оказались?))

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Юрий Трущенков

Я бы создал музей ... (какой я молодец , ваще ) логических рядов нашей никчемной истории . Ну , например : ПОЛОСАТАЯ ПАЛКА - ПЯТИТЫСЯЧНАЯ КУПЮРА - ФРАГМЕНТ РЕШЁТКИ .... Или : НАСКАЛЬНЫЙ РИСУНОК - ДЖОКОНДА - ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ ... Должны же знать потомки , отчего их жизнь не так хороша как могла бы быть !

Философ Из Приднестровья

Отвечаю Вам на полном серьёзе. Пытаюсь создать у нас Музей фотокинотехники. У меня есть большая коллекция, большое здание и земля. Но, увы, нет денег на реконструкцию. Наше правительство отказалось участвовать... Благодаря фото-киноаппаратам мы можем видеть прошлое.

Ирина

Похвальное занятие..

Ирина

Спасибо..вам успехов в ваших начинаниях..))

Все ужасы войн и уничтожения самих себя. Никаких интернет и прочих достижений. Только память о самоуничтожении. Если они не поймут этого ужаса, то все остальное станет не нужно, некому будет напоминать.

Татьяна Рогачёва

Музей вещей,музей военной техники, музей искусства , наверное, будут за век и лучшие произведения. Сейчас трудно представить, кто явится выразителем... Век только начался!

Алексей Давыдов

сотовый телефон первого поколения и самый "крутой" сегодняшний, телевизор с ЭЛТ, а также ЖК, микрофон, компьютер -386, бензин А-95, А-98, дискетку на 1,25 МГБ, и т.д.

Ирина

Это всё из нынешнего века?))

Алексей Давыдов

нет кое- что конец 20

Андрей Акбаров

Макеты всех ядерных ракет и подводных лодок, чтобы потомки знали, какие мы были дураки, готовые уничтожить человечество из-за собственных амбиций....

Григорий Малозёмов

Думаю в этом веке еще не появилось, то что стоит хранить для потомков... Разве, что фото встречи папы Римского с патриархов РПЦ.

Ирина

Ок..давайте!))

Ирина

Первый экспонат есть!)))

Григорий Малозёмов

Торопиться не надо ("Кавказская пленница")

Ирина

думайте....я не тороплю...)))

Александр Харитонов

растительные сливки, пальмовое масло, синтетический яичный порошок, соевое мясо,крабовые палочки, белковая икра и т.п.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так уж и быть , отдам свой планшет для потомков, может они решат, что им когда то гвозди забивали, или мух шлепали)))))

Ирина

корабль это космический не иначе....))) кстати есть фото луны в цвете...кратеры офигенно светятся.... цветная луна куда интересней черно белой...нам спецом не показывают цветные снимки...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А еще на Луне астронавты зонды установили ультразвуковые, типа УЗИ Луне сделали, каково было удивление, что у Луны нет ядра , а вместо ядра пустота.

Ирина

и кратеры все имеют одинаковую глубину...искусственно созданный объект...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Однозначно, вот мы и разгадали еще одну тайну мироздания)))))))

Ирина

да уже практически нет тайн...)))) шучу конечно...их полно...)))

Edward

кассетный магнитофон, печатная машинка, пейджер, школьная форма советского образца, значки, автомобиль Москвич

Ирина

Это все предметы нынешнего века? Вы не путаете?))

Edward

а нынешнего, ))))))) а в этом веке толком еще ничего не изобрели, если только планшетный комп., да смартфоны

Андрей Кучеров

Конституция и все поправки к ней. Все дебильные законы и указы. Список Героев России с их "заслугами",(выборочно).

Жгучая Крапива

всевозможные гаджеты,ужасные джинсы с низкой посадкой, пластиковые елки, палка для селфи и мн. др.

Александр Бойцов

потомки сами раскопают и отнесут в музей, что им будет интересно и что от нас останется...

Че Бу Ратор

пк, смарт, игра скайрим и первый Фар край, постер голой Тары Рейд и ящик медовухи

Че Бу Ратор

да, есть такое дело

Ирина

А тематика какая?

Че Бу Ратор

Фэнтези, готическая, лирика, юмор

Ирина

О как...очень интересно...поклонник фэнтезийного мира..

Че Бу Ратор

Типа того

Василий Про

Да всё моё не нужное барахло отправил бы туда,с пояснительными текстами.

Ирина

Хитро!))

Василий Про

И место у себя освободил бы,и в истории наследил.Как там - Раритеты из личной коллекции.....

Ирина

Я вам с хламом помочь могу..)))

Василий Про

Ну осталось только поручения дождаться.))

Ирина

Ждёмс!))

Сергей Солодченко

Из нынешнего? Ни одного, Из ХХ-го... список займет не одну неделю чтения)))

Ирина

Я именно про нынешний век говорю...

Сергей Солодченко

Я ответил.

Александр Митич

Я бы выставил себя,как экспонат с табличкой "Опасно!не повторять!"

Ирина

Всё так плохо?)))

Александр Митич

мне - нет.а им -вдруг плохо будет!?!?!

Ирина

🙂

Ирина

От чего ключик? От квартиры где деньги лежат?)))

Александр Митич

от музея!

Сергей (Казань)

Законсервированные длинные языки наших политиков и депутатов!