Маришка

В жизни существуют позы и позиции! Занимайте правильную позицию и Вас никто не поставит в неправильную позу. Так ли это?

Ответы
Paul Chernov

Я сам не встаю в позицию и вставать в позу тщже не собираюсь !!! Если это комуто надо то пусть встают !!! Я живу по своим понятиям !!!

Маришка

значит,понятливый!

Константин Ухачев

не все могут согласиться-что ваша позиция правильная."что будет стоить тысяча слов,когда важна будет крепость руки".

Маришка

типа- сила есть?

Константин Ухачев

типа-иногда нужно отстаивать свое в меру всех своих возможностей.

Сергей Грачев

Жизненную позицию каждый выбирает себе сам .Ну, а в какую позу становиться-зависит от человека и его характера.....

Маришка

Разумно)

Михаил Ступельман

Если бы я был пассивным геем, то ответил бы, а так я, честно говоря, понятия не имею, что мне ответить

Маришка

😃

Тарас Коротчук

Мариша привет:-) Позицию занимают мужчины,а женской природе свойственно становиться в позу:-)

Маришка

приветик! ну не надо так буквально,Тарас!)))😉

Арсен Атаев

НЕТ ПРАВИЛЬНЫХ И НЕПРАВИЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ НАВЕРХУ ИЛИ ВНИЗУ

Петька С Приветом

да нет ставят то думаю по согласию сторон или желания позирующего

Roman Mixaylov

И не забывайте что заняв позицию придется кого то ставить в позу

Маришка

точно так)

Roman Mixaylov

Но как то пошловато)

Маришка

кто как понимает)

Roman Mixaylov

Да воспитание то у хромает

Маришка

естественно,

Хасанов Марат

Если Судьба Повернулась к Вам Задом ,Значит Вы не Стой Стороны!!!

Иван Рекин

люди становятся в позу или занимают позицию, третьего не дано.

Алекс Венцель

Да это так, никогда не поворачивайтесь к врагам задом...

Маришка

Т.Е.СПИНОЙ)))

Андрей Хорологиарус

Поза это временая маска, позиция то что сейчас под ней.

Женя Кучинский

Смотря с какой стороны она будет правильная,

Евгений Васильев

привет... это правда... еще нужны мозги...☺️

Маришка

нужны...

Евгений Васильев

привет...😍 😍 😍

Sergei Dvornichenko

Ну смотря с какой точки зрения посмотреть

Ирина

так) ) позиция важна в любой позе))))

Маришка

точно!

Александр Делави

Еще как правильно и это выгодно

Маришка

кому выгдно?

Александр Делави

Тем за кем стоит правда и отстаивают права свои

.тургенев .

ТЫ ЗАНИМАЕШЬ ПРВИЛЬНУЮ ПОЗУ ???

Маришка

ну почему сразу хитрая?😉

.тургенев .

МАРИШКА . СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТ . ТЫ ПОЗУ РАКОМ ЛЮБИШЬ В СЕКСЕ ???

Маришка

🙄😳

.тургенев .

МАРИШКА . ОНО МНЕ НЕ НУЖНО . Я ЗНАЮ ЧТО ЛЮБИШЬ . . А ДУХУ НЕ ХВАТИЛА СКАЗАТЬ ДА .. МАРИШКА ХАНЖА ТЫ . ПРАВДА СИМПАТИЧНАЯ ...........

Маришка

это неприлично

Arman Turguziev

Вовремя всё это надо уметь)

Сергей Дудниченко

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО.