Инна Лукашова

Сейчас в Одноклассниках меня пытались "развести"! Написала женщина (на фотографии такая приличная, симпатичная, но я думаю, что это "левая" фотка). Диалог начался с простых вопросов, типа "Как дела?", "Чем занимаешься?". Но долгого диалога не было, сразу поступило предложение поучаствовать в акции, которую, якобы, проводит Сбербанк ( акция называется "Память поколений"☺️), в которой можно выиграть 5000 рублей. Она, будто бы, вчера выиграла. После моего отказа, я попала в "чёрный список"!

Ответы
Татьяна Макарова

знаете неудивительно ! на многих сайтах стоит поставить вопрос в лоб сразу попадаешь в черный список ! я с таким столкнулась на сайте знакомств !

Татьяна Макарова

взяли и ушли а зачем в черный список ?просто не захотела отвечать на некоторые вопросы

Инна Лукашова

Они так скрываются... Я смотрю уже несколько раз "чёрный список", а они постоянно меняют фото и фамилию...

Татьяна Макарова

вы правы в этом ! а смысл то в чем ?

Инна Лукашова

Видимо, чтобы их не вычислили. Есть же люди, которые попадаются.

Татьяна Макарова

спасибо !!!

Валерий Гусев

А я бы поигрался)))) Вроде как согласен и пр)))) Забавно видеть простую жадность и стремление кого то показать ниже себя по уровню развития)

Инна Лукашова

Да мне некогда было!😒

Валерий Гусев

У меня невероятно много свободного времени))))

Инна Лукашова

Наталья Петрова (Шевергина) Абакан, Россия
Зайдите к ней. Она уже сменила фотку и фамилию!!!

Валерий Гусев

Инна)))) Тут бы успевать на все сообщения отвечать на всех сайтах))))) А за ту женщину- спасибо..Мне приятно Ваше внимание

Акрон Акронисов

Социальные сети придумали силовые структуры. Разведка. А сейчас используют все. В основном для рекламы. Ну и мошенники конечно.

Акрон Акронисов

Используют самые низменные человеческие склонности. Хвастовство и подглядывание. Поэтому не удивляйтесь.

Инна Лукашова

К чему идём???

Акрон Акронисов

Идём? Не понимаю обобщений. Я иду туда, куда наметил. Ни в одной соц сети не зарегистрирован. Принципиально.

Та
Тамара

Что и требовалось доказать Ищут лохов Я на такое даже не отвечаю Сразу сама вношу этих дряней в черный список

Просто Человек

Надо было просто ей сказать, что у меня сегодня день рождения. Пусть переведёт 5 000 баксов. Чего мелочится.

Кот В Сапогах

Ой зря, я бы послушал что она мне скажет, интересно же что мошенники на этот раз умного придумали)

Нейрофитнес Центр

Поздравляю! Лучше быть белым человеком на черном корабле, чем черным человеком на белом лайнере.

Марина

Как они все надоели, мошенники, сектанты и прочая нечисть. Правильно сделали, что отказались.

Марина

🌷🌷🌷

Инна Лукашова

Только что сектанты просились в гости для беседы!!!😆 Но я тороплюсь на учёбу!!!

Марина

Гоните их !

Товарищ Товарищасухова

Считайте, что попав в тот ЧС, вы УЖЕ выиграли, - (вас снова в этот лохотрон не пригласят))))))))))))

Инна Лукашова

Слава Богу!☺️

Ажгерей-Ипа Кучук

А при чем тут Бог?? 😯 И какой именно???

Инна Лукашова

Насколько я знаю, Бог один.

Ажгерей-Ипа Кучук

Иегова, Саваоф, Аллах, Вишну, Шива, Кришна, Маниту, Кетцалькоатль, Зевсы со всякими Бахусами...Можно еще африканских припомнить...

Александр Емельянов - Женат

Инна ! Идиотов и ЗДЕСЬ хватает... будь бдительна...Как только разговор о деньгах - всех в ЗАД..

Инна Лукашова

Спасибо за совет!🙂 Стараюсь! Но меня так легко обмануть...

Александр Емельянов - Женат

удачи.. и ФЛАГ В РУКИ...= (добра и знаний)

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

..
...

У вас открытый доступ? Закройте и делов..... 😉Там и не такое предлагают...

Инна Лукашова

Да я человек открытый, у меня часто в гостях хорошие люди бывают. Я люблю готовить, вязать, вот на этом поприще мы общаемся! Делимся рецептами и т.д.!

..
...

😊Понятно. Я закрыла после подобных визитов.

..
...

Я имела ввиду таких как вам писали)))

Инна Лукашова

Я поняла!☺️

..
...

☺️

Ев
Евгений

Мне только друзья писать могут. Полезная функция, никто не беспокоит.

Александр Жук Эстония Таллин

самый большой выйгрыш это если не играть в интернете ни в какие игры

Vlaik

а вы отвечаете на незнакомые запросы в одноклассниках ?🤔

Инна Лукашова

Всегда отвечаю.

Александр Костромин

Попробую зайти, по-прикалываюсь над ней, если написала))

Инна Лукашова

Так она меня заблокировала!

Александр Костромин

Мне не написала((

Инна Лукашова

Слушайте, она уже сменила фотку и фамилию!!!😱 Так маскируются, чтобы их не вычислили!!!

Инна Лукашова

Наталья Петрова (Шевергина) Абакан, Россия
Зайдите к ней!

Ник Ци

Я думал, что такие схемы уже не прокатывают 😄😄😄

Инна Лукашова

Видимо, прокатывают.

Uf
Ufo

Ну не нужны вы мошенникам, вдруг вы другим расскажете..

Анна Мерк

Правильно сделали...афер здесь не мерено предлагают...

Niemand Против Войны

Ну и чё... Неужели кто-то попадается на такой развод?

Инна Лукашова

Не знаю...

Ал
Александра

Номер не прошел, поэтому ..что еще с Вами делать..)))))