**
*[-=Vovka=-]* *[-=V=-]*

Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Татьяна Ostavi

песни - прикольно, поведение - апатаж. лично мне - пофиг))) а тебе не пофиг?

Владимир Болтачев

Есть майка с её фото . Отношусь нейтрально. А ты почему о ней спросил ?

.B
. Born Again .

Никак я к ней не отношусь. Но в плане музыки это п***ц. Не мое.

Ан
Анна

да, ни как...человек с чувством юмора, пусть себе живет

Вера Окунева

Я не ее фанатка. А ты любишь классическую музыку?

Вера Окунева

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

Наталья Бабенко

Очень. Особенно Рахманинонов

А.
Александр ...

Мне пофиг, ну раз уж нравится ей такой имидж

А.
Александр ...

И ты мне ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ольга Смольникова

ни как. как проводиш выходные

Василий Кравченко

заеписььььь) как дела?

Виктория Николаева

никак.пожалею)))

Виктория Николаева

И ты мне ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

**
***nastena*** ***

никак ))) а ты?

**
***nastena*** ***

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

ДА
Даня А.у.е.

как к чушке !

ДА
Даня А.у.е.

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))

Светлана Беспалова

никак

Светлана Беспалова

И ты ответь: Как ты относишься к Леди Гаге? ) Не пожалей мне вопрос =))