Виолетта Пономарева

У меня t38,еще два градуса и я водка...Как быстро вылечить простуду?

Ответы
Lemo

Ну как раз чуть водки можно ну или чая с медом и быстро под одеяло, пропотеть, и завтра будет легче)

Lemo

Ну значит не лечились) я бы мог еще массаж с мёдом сделать, но думаю вы будете не в восторге)))

Виолетта Пономарева

от массажа или меда?)))

Lemo

Нее массаж я вроде делать умею. А вот когда мед... Надо просто попробовать, это незабываемо))))

Виолетта Пономарева

😆 блин,я просто представила)))лежу я такая,а по мне мед растекается,липкииииий)))хорошо не лето и пасеки рядом нет)))но я приму к сведению,про массаж и мед))

Lemo

Ну млин, какая еще пасека%))) В моем представление все более нежно и эротично)))) Но это если мечтать. А на деле, постепенно мед начнет очень сильно липнуть к рукам и телу, и это довольно-таки болезненно, когда рука будет отлипать от кожи. Но зато хорошо прогревает.

Realistka

Моя врач говорила, что нужно 3П: пить, потеть и писать, а ещё оциллококцинум помогает.

Дмитрий Абакумов

всё на "П"... перец, парацетамол, потеть, и всё это связано с сэмом и тёплым одиялом....

Валерий Гусев

Не полня румка водки! Туда добавить уксус.Протереть тело.Температура упадет

R_
Radik _Radik

добавь спирта!будет НОРМА!подобное лечат подобным! 😄

Дмитрий Я

добавь 40градусов водки к своим 38 и перцу туда насыпь ))))

Дмитрий Я

вот можно с такой мордочкой выпить 50 грамм и встать на ноги а можно неделю валятся бревном в кровати)))

Paxa Siн

узнать причину, поставить диагноз и начать лечится

Виолетта Пономарева

причина-на улице минус 30,а у меня 1 этаж,холодно.диагноз-ОРВИ.а и так лечусь,толку только никакого.

Суетолог

чтоб прошла одна боль нужно сделать другую..

Виолетта Пономарева

нет уж,спасибо)))

Суетолог

))

Te
Terminator-Term

фейрверкс или терафлю а еще ингаверин

Te
Terminator-Term

тогда аугментин

Виолетта Пономарева

спасибо)завтра в аптеке спрошу) 😉

Te
Terminator-Term

875/125

Виолетта Пономарева

эт дозировка или цена?)))

Te
Terminator-Term

дозировка

Ерофей Папиросов

Смотря какое заболевание.Ангина?ОРВИ?

Виолетта Пономарева

ОРВИ.Ангина у меня и так хроническая...

Ерофей Папиросов

Прежде всего-обильное питьё.Температуру до 38,5 снижать нельзя!

Владимир Константинов

Водки с солью лупануть и под одеяло

Александр Шестопалов

не писать здесь этой параши

Виолетта Пономарева

мог бы и не отвечать на эту "парашу".тебя никто не заставляет.

Александр Шестопалов

да меня бесят "очень больные" которые сидят в спрашке.... болен лечись, а не выебуся тут

Виолетта Пономарева

А я что,при смерти?Тебя бесит-сиди и бесись дальше.Нечего свой негатив на других распространять.Если человек просит совет,это не значит что он "вы*бывается".Этим занимаешься ты.Так что впредь,если тебе не нравится вопрос,не отвечай,а свое мнение держи при себе,мне оно не интересно.

Александр Шестопалов

ути пути) как говориться не выебывайся и не будешь нахуй послана

Виолетта Пономарева

До чего же ты ущербный.И не стоило меня посылать по твоему любимому маршруту))

Артём("оптимист") Новиков

Водкой с медом и варенье

Виолетта Пономарева

Вот че все водкой лечат?)))Ну не пью я))

Артём("оптимист") Новиков

100гр водки + мед греется в кастрюльке какой нибудь , доводится до однообразной консистенции , после добавляют варенье (малину например) Залпом и в кровать , на утро как огурец

Виолетта Пономарева

звучит вкусно))а без водки рецепт проканает?))

Артём("оптимист") Новиков

Не знаю , с чаем если только

Рома Горунов

вызвать врача

Рома Горунов

попытка не пытка зато посоветуют

Виолетта Пономарева

посоветуют то,что я сама знаю,но оно мне не помогает.у меня вообще организм странный.

Рома Горунов

как у шелдона?))

Виолетта Пономарева

ну не настолько странный)))

Красноголовец Брянский

водкой!!))

Виолетта Пономарева

не,спасибо))