Алёна Козлова

Почему мужчины в жены выбирают стройняшек, а в любовницы полненьких? Престиж или...??

Ответы
Сергей Хлабыстов

Ошибочное мнение!!! Ибо Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

Сергей Хлабыстов

А Вы всё жён и любовниц выбираете!

Алёна Козлова

И НЕ ГОВОРИТЕ! КАКИЕ МЫ ПРИМИТИВНЫЕ....

Сергей Хлабыстов

Надо думать о главном!!! А у Вас всё ХИ-ХИ да ХА-ХА !!!

Алёна Козлова

СПАСИБО...ПОДУМАЕМ...

Юрий Беляцкий

Все сильно зависит от обстоятельств. Кто-то с помощью заведения любовницы пытается по карьерной лестнице продвинуться, кому-то дома стройная "доска" радости не приносит, но для имиджа сгодится. Где-то еще какие-то причины. И, кстати, далеко не всегда выбирают "стройняшек". У меня много знакомых, которые своих жен когда обнимают, руки разьве что на шее у нее соединить могут 🙂

Алёна Козлова

Согласна)))))))))) Лучший ответ!!! СПС!!!

Енисей Расен

Это зависит от того на сколько у мужчины работают мозги.Если он превращается в девочку умом, то ему нужно посверкать какимнить камушком, а если думает о потомстве, то выбирает тех у кого Душа есть и тут уже не важно подходит фигура под современную моду или у не природная красота которая обеспечит здоровое и многочисленное потомство.

Алёна Козлова

возможно...

Почка

Не знаю. Я не изменял. Могу только предположить. видимо разнообразия хочется. Наверное было бы правильно женам то прибавить в весе килограм десять, то по худеть. Вообще я столкнулся с тем, что женщинам один мужчина приедается быстро. Через 3 года на лево тянет. два раза был в браке. Одно и то же. надо наверное было то же на лево ходить.

Алёна Козлова

не тех выбирали....в Вашем случае нужно смотреть какая душа у женщины, а не на образ....

Почка

Одно верно. Ошибка в том, что в загс за уши тащили. А я вёлся на это. я то сам не торопился расписываться, а у них прям свербило.

Алёна Козлова

выбирайте женщину по поступкам: добрая, спросит как у тебя дела на работе, чем помочь? ....готовит без уговоров, не ноет, простая в общении, любит детей...только присмотритесь внимательнее!...Удачи ВАМ!

Почка

Вторая была до росписи такой. А после загса я её не узнал.

Алёна Козлова

Дааа... внешность бывает обманчива, говорил ёжик слезая с обувной щетки...Значит живите гражданским браком-может это будет стимулировать Ваших женщин...

Почка

Хороший анекдот.))))

Tина С

совершенно не вижу в Вашем вопросе систематики...Мужчины, как и женщины выбирают разных..., и чаще всего, даже имея какие то для себя параметры женщины, которые им нравятся, влюбляются не в ее параметры, а в то, как она ведет себя, какой она человек, как относится к нему, да еще много чего "как"))

Алёна Козлова

не спорю)))

Роберт

Наоборот- потому и любовница, что другая, что даёт то, чего не может дать жена.

Tина С

та же медаль, только еще и с другой стороны))

Роберт

Может быть... женщина, но другая....

Александр Мелентьев

Настоящие мужчины в жёны берут любимых женщин, в независимости от конституции тела (включая даже явные недостатки). Кобели бессоветные настоящей любви не достойны, равно же как и , мягко говоря, "любовницы"...

Malkhaz Okroshiashvili

не знаю -- первый раз с лишу такое !!! я наблюдаю и картина совсем другая --- (ко мне не относится у меня нет любовниц) я всегда удивляюсь почему женятся на некрасивых и полных а гуляют красивыми и сртойными 🙂

ОК
Оля Круткина

Кажется наоборот,насмотревшись на полных жён мужчины заглядываются на стройных! Да и вообще они всегда выбирают стройных,за редким исключением!

Вениамин Цыкало

Может быть надоедает стучаться о жесткие предметы!? Вот зайдите на мой блог: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo Там есть посвященная картинка этой теме.

Алёна Козлова

Заглянула-интересно-спасибо...

Вениамин Цыкало

Я рад, что вам понравилось.

Алёна Смородина

Мужчины в жёны берут тех, кто им не отказал в этом... И совершенно не важно какая у неё фигура... А уж если брак по любви, то тем более)))

Vi
Vip-Morda

странный вопрос вообще какойто, интересно кто полненьких в любовницы выбирает

Алёна Козлова

Поверьте взрослой тете! жизненные наблюдения и не понаслышке...)))

Vi
Vip-Morda

ага, а мы так посикать вышли... 😄

Юрий Олексеенко

А мне кажется что наоборот: в жёны выбирают полных, чтобы дома сидели и где шатались по ночным клубам и не изменяли, а вот в любовницы выбирают стройных... В большинстве случаях именно так и происходит, ведь так?!

Алёна Козлова

Может и так, все равно никто не знает ответ...)))

Алёна Смородина

Полненькие Женщины добры, уютны....Не зациклены) Но любят одинаково и тех и тех...На каждую булочку - свой роток, точно так же как и на сухарик)))))

Алёна Козлова

Истинно!

Эl
Эстоночка loba

Это от куда у вас такие данные? Вообще не советую вам быть этой " полненькой" да и с таким складом ума и стройненькой быть не долго

Не обязательно, по-разному бывает. Бывает, что ищут как раз любовницу стройную, потому что неухоженная толстуха-жена надоела

Леонид Писанов

лично я во всём люблю изящность и даже в автомобилях и никогда не стану знакомится с полненькими женщинами и покупать джип)

Александр

А по статистике мужчинам больше нравятся полненькие..Но на всех их не хватает..Приходится женится на ком придется...

Алёна Козлова

или кто согласится?

Александр

Или кто согласится..А уж потом ....Мы отрываемся! 🙂

Алёна Козлова

Успехов в отрыве)))

Александр

Спасибо. Вам всего хорошего, удачи и успехов.

Александр Цюпа

проводили один опрос - так вот мужчинам больше нравятся полненькие, даже тем кто говорит что нравятся худенькие

Алёна Козлова

истинно...

Жанна Хомич

Потому что женщина в теле куда приятней...(не хочу ни кого обидеть) Многие мужчины стисняються это признать...

Света

ну, жирненнькая любовница - меньше претензий предъявит, чувствуя, что она не идеал, а красивая жена - престиж

Татьяна Гриневская

Может наоборот? полнеют замужние из-за мужей... гастрономические привычки... некогда в спортзал..дети....и т.д.

Рустам Юсупов

Не согласен. У кого полная жена, в любовницы выбирают худеньких.. ну и наоборот! Это для разнообразия.

Vladimir Z

а мне кажется наоборот!!! стройняшки толстеют и тогда мужчины находят новых стройняшек в любовници.