Альтер Эго

Если бы у тебя была задача, чтобы тебя не узнали, то что бы ты сделала? Там очки, шляпа или что?

Ответы
Майя Петрова

Ха! Была у меня такая шапочка: я её называла шапка-невидимка. Когда её надевала - меня знакомые нето не узнавали, не то не видели, хотя прямо навстречу шли. Потерялась шапка где-то.

Екатерина Емелина

Обязательно парик с другим цветом волос +яркий макияж и не характерная для тебя одежда.

Альтер Эго

Отлично

Галина

я смогу так одеться и никто не узнает .

Уральская Рябинушка

пластику. Но в этом нет необходимости

Альтер Эго

Больно же, легче очки или шлябу

Уральская Рябинушка

Но я осенью-весной всегда при шляпе., и всегда в очках. Если только нарядиться в телогрейку и в валенки, возможно и не узнают

Раиса Бобкова

Пластическую операцию...

Альтер Эго

Не на столько серьезная задача

Раиса Бобкова

Оделась бы бабой Ягой...

Альтер Эго

😂смешно

Раиса Бобкова

Я умею, никто не узнал..

Бе
Безилмэн.

Три дня жесткой пьянки.))

13-Я***

😆

Вера Гудкова

Меня узнают.

Альтер Эго

Походку не пробовали сменить

Вера Гудкова

Трудно.

Альтер Эго

Ну вот и узнают

Вера Гудкова

Это же хорошо.

Альтер Эго

Не плохо