Ко
Колыван.ru

Когда
последний раз ты пользовался
своим умом для совершения
глупостей? )))

Ответы
Иринка

вот только что )))) пытаясь ответить на Ваши вопросы ..... если у меня там (в уме) что нибудь сломанается виноваты Вы будите )))))

Яга

Я душевно вполне здорова... Но шалею, ловя удачу... Из на ломанных мною дров, Я легко бы построила дачу!

Борис Шведов

Если честно то очень давно,а с годами приходит мудрость и глупости остаются где то очень далеко!!!

Весна

для свершения глупостей ум вовсе не нужен... в таких случаях я отправляю свой мозг в отставку....

Nikolai Garskov

Я его берегу, до сегоднешнего дня, не было необходимости подключать, был как все

Ольга Перевышко

тут же, по прочтении, захотелось его отключить и решиться на глупости)))

Михаил Конев

я не такой умный и глупостей себе позволить в наст. момент не могу

Валентина Пелёвина

сегодня, в автобусе пела...понимаю...но настроение хорошее...

Ми
Михаил

Прилепил жвачку под столом у ген. директора - вчера...

Сауле Семенова

по моему совершить глупость ума много не надо

Анна Родина

когда совершают глупости, умом не пользуются

Ann Angel

как правило ум в такие моменты отключается ))

Рыжик

НЕ ДАВНО... НАТВОРЮ А ПОТОМ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ... 😄

Нина Лихачева

Он у меня только для глупостей и существует.

Elena. Savko.

только своим и пользуюсь,потом расхлёбываю.

Алла Яковлева

Знаю,что было такое, но вот когда ,не помню.

Wjcheslav. Дубровский

Если своего нет ,то взаймы не кто не даст

Виктор Поздняков

Только своим и всегда только своим умом.

Елена Комарова

я их делаю на автопилоте, к сожалению...

Алина

для совершения глупостей ,не нужен ум )