Королева Алина

Почему наши чиновники такие жлобы? Вместо того , чтобы по-честному уворовать денег , и на них содержать своих баб , они ставят своих баб на ответственные посты , с хорошим жалованьем. Масштаб пиздеца при этом увеличивается кратно: баба , с огромным самомнением и без капли мозгов в голове , начинает командовать чем-то важным , при этом на полном серьёзе думая , что занимается делом. Это опаснее , чем любой чиновник-жулик! Доколе?

Ответы
Максим Денисов

да ты права, такая картина присутствовать стала по всюду,не только на высших постах но и в повседневной жизни:бабенки которые ничего из себя не представляют в плане полезности для общества и для семейной жизни и так же с неважными умственными способностями имеют невесть какое дутое самомнение,считают других отбросами,кто например имеет доход несколько ниже,это сильно раздражает!А идет это все из за того,что страна по уровню развития и по уровню жизни находится в самых низах,за то реклама и пропаганда(особенно кредитов) и жирного образа жизни идет с неимоверным напором,тогда как профессии рабочие,которые являются основными кормящими загнобили в конец, в плане зарплаты и пристижа,вся промышленность держится на наших предках.А молодые все щас модные,все метят на высокие должности,особенно бабы .Вот только там таких как собак нерезанных и приходится их пихать туда по всякому блату

Михаил Лебедев

Я считаю, если попался чиновник или члены его семьи, надо ссылать его в глухую деревню чтобы поднимал сельское хозяйство, а не давать новый пост, как это делают сейчас. Если попался член правительства, давать ему минимальную пенсию, отнимать ноги, одну руку. Всё это делать с трансляцией по телевидению. А потом пусть живёт и мучается. Если над ними будет висеть такая угроза, они подумают воровать или нет. А так, как сейчас, будет всю жизнь.

Михаил Сталин

особенно когда командует боевыми генералами кот. в свое время кровь проливали за россию.. это не жлобы,алина, это такие нелюди, а главное непонятно, почему это сволочь еще на воле

Николай Кладовой

Критерии эффективности исполнения должностных обязанностей нужно вводить. Реально. А то пока разговоры одни. И увольнять нафик, не "укладывающихся".

Максим Лапшин

вопрос конечно не ко мне, но согласен полностью-это полное сумасшествие.Больше всего огорчает, что очень маленькое количество граждан РФ это видят(((

Довбер Новиа

Вот Вам пример бывшего министра обороны,а ведь и его кто то на этот пост поставил?Вот тому то и надо башку отрвать

Lira

Е Васильева - любовница Сердюкова получала заработную плату 5 миллионов рублей в месяц и ещё воровала ...

Dzhanik Он Же Alexey

Пока не наступит время настоящей любви и ответственности за нее.

См
Смекгол

пока народ не взбунтуется и не начнется война..как в москве в 92м

Иван Доничев

-Я простой горожанин и мне думается,что нас всех хотят уморить

Владимир Королев

Напиши такой плакат - и на улицу, чего зря бурчать?

Марина

Пока рак на горе не свистнет. нам их не победить.

Александр Стрихалев

На халяве сидят и халявой погоняют жлобы.

Евгений Кравцов

Вы только что с ними познакомились?

Николай Бодров

пока не начнется гражданская война

Мила

чем больше есть тем больше хочется

Cont

нет королева.. это прекрасно!!)) 🌹

Георгий Куриленков

покуда они будут имротентами

Ю?
Юрий ???

я не чновник по этому не знаю

Вячеслав Силин

до полной эволюции сознания