Танюшенька Душенька

если на вас упало яблоко - убегайте, яблоко от яблони не далеко падает...

Ответы
Валерий Федоров

Татьяна,это ж какую нужно реакцию иметь, что бы зафиксировать момент отделения яблока от плодоножки, наблюдать его в падении и ещё вовремя убежать???.....Я расскажу вам случай, если про яблоки заговорили. Когда ещё пацаном был. У бабушки на на огороде был саженец яблони - мера полтора высотой, сантиметра два толщиной...и у него, на веточке, сантиметра три, выросло одно. единственное яблоко. но большое, сантиметров пятнадцать в диаметре. Правда удивительно. Мне бабушка даже разрешила съесть это яблоко...)))...Нет, не мутант, в Кировской области огород. Но, яблоко вкусное. Яблоки прямо с дерева имеют совсем другой вкус, чем в магазине...)))

Дмитрий Лабзин

Верь - не верь, но на меня, однажды, летом в деревне,в саду - упала яблоня! ))) ( не шучу) Умнее, правда, я от этого, по- моему, не сделался...)))

Сергей Богатов

Ньютону повезло,что на него яблоня не свалилась.А может не успела,так как он убежал записывать закон всемирного тяготения?

Сергей Д

тогда мне второго яблока не достанется.... и третьего.... нееет- я подожду, когда много яблок нападает!!!

Александр Мартьянов

ЕСЛИ НА ВАС УПАЛ КИРПИЧ И ВЫ СКАЗАЛИ - "ВОТ ТЕБЕ РАЗ" - УБЕГАЙТЕ!КТО-ТО СВЕРХУ СКАЖЕТ - "ВОТ ТЕБЕ ДВА"...

Etmuntugen .

Если яблоня находиться на вершине склона, то яблоки очень далеко покатятся от яблони

Talgat Kokanov

Сколько уже лет по осени лезу на яблони и трясу - и по голове получаю, и не падает

Эдуард Необутов

Это если яблоня толстая А тоненькая не страшно Я ее обниму и придержу 🙂 🌹

Valentina Strecker

А зря! Можно яблочный мус приготовить! Я постаю ещё! Побольше получиться! 😄

Алла, Санкт-Петербург.

Есть такие моменты, когда яблоку все же удается упасть далеко от яблони!!!

Александр Криворотов

Яблоки подсказывают,что пора убирать урожай и не суй голову куда попало.

Елена Остапенко

А чем яблоня плоха, если раздает бесплатно яблочки таким образом?

Александр Боровков

Секс в презервативе - это совмещение неприятного с бесполезным!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Интересный конечно довод,спасибо Ньютону,ну а наши дополнили.

Сергей Прокопенко (Омск)

А что бы было, если бы Ньютон убежал? Так и жили бы в неведении?

Марина

Мне бегать не придется! В местах где я нахожусь нет яблонь)))

Кот Макси

На Вас что - никогда дерево не падало? 😮 Ничего фатального...

Валерий Тим

чтойто у вас, Татьяна, яблони да яблоки всю весну засЫпали!

Талгат Mv

А кто ж тогда законы тяготения открывать будет,а? Пушкин?)

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно