Мо
Моника

Ходите ли вы на концерт один? Или как-то не камильфо?

Ответы
Alina Nn

15 лет хожу одна в театры, на концерты, путешествую только одна - мне это очень нравится! и когда со мной напрашивается какая-нить подруга - я сразу оговариваю условия.

Мо
Моника

Какие у вас условия? Интересно, мне подойдут ваши условия или нет.

Alina Nn

если со мной просятся в поездку - я сразу оговариваю, что номер беру себе одноместный. И гуляю в основном одна.

Мо
Моника

Не страшно одной?

Alina Nn

даже не представляю чего можно бояться🤔особенно за рубежом? В России иногда страшно по ночам ходить, а за границей вообще никогда ничего не боялась. Там всегда чувствовала безопасность. Даже в Израиле в два часа ночи могла спокойно идти пешком, никакого страха. В Греции однажды заблудилась, наткнулась на полицейский участок, зашла - помогли.

Lyusi Mak

Хожу и одна, и вдвоём, и втроём, и вчетвером - как придётся. И не только на концерты. Когда одна - не чувствую никакого не комильфо. Без разницы - одна или не одна.

Кот..и Никаких Хлопот

я любой концерт в ю-туб смотрю..с чашечкой кофе и бутером..))развалившись в уютном кресле...и ничего не потерял..))

Кот..и Никаких Хлопот

я писал что ты мой хер откусить пыталась..но ты старая и беззубая и у тебя не получилось..

Кот..и Никаких Хлопот

да-да...🖼вот твои азовцы ..которым в Мариуполе херы оторвали..не узнала ???..так это же Волына,который российский горшок драил..

Stepan Oganian

В молодости очень много раз в сейчас не с кем идти и нет возможности где я живу концерт дают только птицы

Мо
Моника

Хутор.

Stepan Oganian

Нет гори и кругом не одного души

Елена Данилова

Буду осваивать... Пока было, не камильфо. Но... Хочу, попробовать исправить сей дисбаланс

Doctor Faust

Не время, сейчас по концерта бегать. Вот закончится СВО, тогда всем камильфо будет.

Ду
Душа-К-Свету

Хожу, но не на концерты. А там никогда одна не бываю пусть билет всегда один

Сигизмунд.

Я играю на габое в симфоническом оркестре. Мне этого хватает🤷‍♂️

Николай Костров

C Друзьями , в феврале в планах с сыном и внучкой, на концерт - Dire Straits

Мо
Моника

Не знаю таких.

Николай Костров

Группа, с начала 80 - ых,

Мо
Моника

Иностранная.

Николай Костров

Да, как и я сам.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дайр Стрейтс классная группа!👍👍👍

Николай Костров

Да, так и есть,

Марина

Никуда одна не хожу и никогда не ходила, мне везде компания нужна.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На концерты один не хожу, а вот на авиашоу никого с собой не беру.

Мо
Моника

Опасно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нисколько. Просто тяжело весь день на ногах под солнцем.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже дважды ходила на крупные концерты одна. Всё прекрасно.

Роман

Так получилось что пришлось одному сходить, было весело

Clan

Нет, я с командой. Одному метаться по сцене не комильфо.))

Lаzy

Нет, не хожу. Но могу пойти один на бокс или на футбол.

Slavny

Если что то очень интересное, то и в одного свободно )

На
Натощак

на концерте всегда один, жена исполняет, а я слушаю

Мо
Моника

Ишь ты.

Ellа

я свободна чувствую себя одна,но в компании лучше

Антон Рощин

Ходил,на концерт Раммштайн в Москве,полный улет

Вячеслав Чистяков

один не хожу, как правило я сам и играю на сцене