Ан
Ангел

Чертовка ТЫ ПОПАЛАСЬ бежать не куда куки за голову и жди дальнейших распоряжений 😛 😄

Ответы
Чертовка

))))) чудо ты белокрылое )))

Ан
Ангел

((( МЕНЯ ДЕВУШКА БРОСИЛА(((((((((((((((

Чертовка

Хммм... а чё бросила то? Не плакай вернется, чичас позлится, подумает. соскучится и вернется )) только не ной )))

Ан
Ангел

нет ана прочитала я там пошутил с другой мама что делать(((((((((((((((

Чертовка

Блин да не ной ты уже. Иди проси прощение что терь делать то ))) Меньше с телками будешь тусить кобелино!