Fuad

Во всех войнах, всегда виновниками оказывались женщины, в этой войне очевидны эти женщины, это Скобеева и Маша Захарова, две курицы, которые разжигают неприязнь двух народов. В России почему то мужчины пляшут под женщин, почему так?

–5
Ответы
Lora

Они разжигают ненависть и действуют по лекалам Геббельса, это их работа и основная задача. Но воины разжигают совсем другие люди!

Владимир Герасимов

Будем считать, что это поздравление их с 8 марта. А из-за каких женщин начались ДВЕ мировые войны? Может я что-то упустил?

Романтичная Особа

Так и в народе этих женщин хватает, понасмотрятся на скабееву и захарову и тоже пургу гонят ту же

Ал
Александр

Есть ещё известное выражение: любая война- это жатва… Загуглись, тоже интересное наблюдение😉

Fuad

как бы долго не готовили, в результате всё выявляется, вот как раз об этом говорил Дудаев ещё в 1995 году, послушайте его слова до конца и вам всё станет ясно.

Ал
Александр

Знаком. Всё хорошо видно со стороны, когда внутри- некогда разбираться, просчитана каждая минута

Fuad

люди умирают бессмысленно, а этот подонок ехидно улыбается и радуется захватами чужих земель

Ал
Александр

Это только начало «большого замеса»

Fuad

Павел

Щедевер за шедевром, вроде и не первое апреля. Интересно а Наполеон узнав такое что бы сделал

Павел

Ещё раз мимо, такие души не встречаются в принципе

Fuad

ты это у Бога спрашивал?

Павел

Ты и это не знаешь.....

Fuad

пол жизни ты прожил бессмысленно

Павел

Да что вы говорите, а вот с точки зрения не одной тысячи людей очень эффективно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А Соловьев лучше что ли? Вообще верещит и всех кроме русских высмеевает, обзывает.

Fuad

он первый пропагандист путина

Амид

А там все ненавидят даже своих

Be
Bell

Постойте! Я бы поспорила... Вопрос - если женщина дура, далеко ли пойдет ее мужчина??

Fuad

если она красивая дура, то мужчина будет играть под её дудку.

Be
Bell

Толку то от его пляски? Это останется лишь в поле его окружения, дальше не пойдет...

Го
Гоша

По ходу ты, джигит, не можешь отделить зёрна от плевел..... Эти женщины-курицы

Галина Осташко

Молодцы женщины! А мужчины любят женщин. Куда вы без нас, куда? Да никуда!

Пилбил Денегнедавал

Во всём мире человеческие мужчины пляшут под женскую дудку... Увы.

Мя

Нет,просто мужчины находят на кого свалить вину за свои косяки

Fuad

мужчины показывают себя перед женщинами, а значит, всё происходит из за женщин

Мя

Не похоже,чтоб мужчины сильно себя показать хотели,скорее женщины из кожи лезут

Fuad

женщины стараются показать внешний образ, а мужчины характерный.

Мя

Тогда вопрос:с чего мужчины взяли,что чем гаже поведение,тем больше это нас восхитит?🤣

Fuad

они любят показывать силы, а многим женщинам нравится сила и могущество

Мя

Ой,ну ё-моё...Да я многих из тех показывающих сильнее.Не в силе и героизме дело.

Наташенька

Это и в Азербайджане так...у вас тоже в семье женщина рулит)))

Fuad

кто врёт пусть будет проклят.

Наташенька

Проклятиями не раскидывайся- они возвращаются))) ...а азербайджанские женщины своих мужей в кулаке держат, как бы те ни пыжились)))🤣 Видела...знаю.

Станислава Левицкая

Скабееву мало кто смотрит.Сейчас перешли на Симонян!

..
....

Тебе до Маши Захаровой... как до китайской границы...

Fuad

Натка

в сша есть кото провацирует на агрессию

Fuad

Натка

ты это к чему

C18H25No(Hbr)

Перечисленные вами персоны на зарплате

Улыбка

Блять ...у меня слов нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

Чё курите ? дайте номер барыги.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Вы сейчас про себя ? Зачем Вы за кого-то пытаетесь рассуждать.. Это глупо,как минимум...

Fuad

глупо было то, когда Россия задела Украину

Мудояр Яромуд

А это не глупость, это - безумие !

Fuad

согласен

Ва
Вадик

Нет, это Урсула. Убить тварь.

Аркадий

😳🙄 Вы серьезно?