Александр

Кто знает природные антикоагулянты? Кроме пиявок и комаров, если можно?

Ответы
Юлия Александровна

ивовая кора из нее салицилвую кислоту добывали раньше кровь разжижает

Виктор Коротков

ВСЕ ВИДЫ КРОВОСОСУЩИХ --ВСЕ ПРИ УКУСАХ ВЫДЕЛЯЮТ СЛЮНУ С КОАГУЛЯНТАМИ.

А. Е.

сода, перекись водорода,,,,хоть и не совсем природные,,,

Александр

Благодарю! А перекись что, пить что ли? Это же яд?

А. Е.

посмотрите А,Т, Огулов -*Предтеча* и еще Неумывакина,,, но увлекаться не стоит,,,,пользоваться только для профилактики маленькими курсами 2 раза в год по 7-10 дней,,,, на себе проверено и немного по другому ,,,,,

Александр

Отлично! Благодарю.

Нурия Шагабиева

Кора ивы , из нее изготовляют салициловую кислоту.

Анна В.

Куркума, имбирь, чеснок, огурцы и т.д.

Александр

О как...Благодарю!

Галина Семенова

Растения. Донник, каштан

Евгения

Высасывающая мозг жена)

Александр

Хм... А сам процесс высасывания как выглядит.7 Есть описание? Технологическая карта?

Евгения

О, у всех по разному)))

Алена.

Поточнее можно?

Александр

Для разжижения крови.

Алена.

Травы есть. Только какие, уже не помню.

Турандот

Лобковая вошь.

Александр

А если нет лобка? То тогда какую?

Турандот

Два других вида не подходят. (головная и платяная)

Турандот

Два других вида не подходят. (головная и платяная)

Александр

У меня и платья тоже нет... И вместо головы - шея...

Турандот

Трудно с Вами.

Александр

Сам с собой всю жизнь мучаюсь...

Винецкая Клара

не в курсе

Винецкая Клара

ДОБРОЙ ночи Вам !!!без клопов!

Александр

И Вам тоже! Да не укусит никто никого этой ночью...Если только игриво...

Татьяна Головина

Аминь

Ирина

Малина

Ирина

Но если очнеь высокий гемоглобин, то проводится специальная процедура - в стационаре, используется раствор соды.... Другие средства - для профилактики...

Александр

Про соду слышал.

Ирина

Я знаю от знакомых - мужчина сам врач, военный хирург - периодически такую процедуру проходит... Но он "традиционалист", а ведь есть иные средства. Я полагаю, что есть и обычные продукты питания. которые могут улучшить самочувствие.

Александр

Диета? Придерживаюсь. Пельмешки,майонез, шашлычок...

Ирина

)) )