Юля Соколовская

Филипп Бувар говорил: «Люди подобны вину: если с годами они становятся лучше, значит, они очень высокого качества»Согласны ли вы с ним?:)

Ответы
Сергей Зеленков

Если это так, то время покажет, какого качества "вино вашего розлива".=)

Дмитрий Каракозиди

Странно. Ты такая юная и уже прелесть, а с годами.....

Юля Соколовская

Спасибо ☺️

Суетолог

говорить одно,а делать и быть совсем другое

Роман Петрунов

если работать над собой, то да

Алла Ветрова

а отчего ж не согласиться то

Ке
Кеволеч

А если вина ещё не доказана?

Юля Соколовская

Имеется ввиду "Вино", а не "Вина"

Ке
Кеволеч

вино скиснет подобно уксусу,а от уксуса куксятся)

Юля Соколовская

Вы хотите сказать, что и люди становятся кислыми и занудными с годами?

Ке
Кеволеч

И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое.

Ярослава Веричева

Возможно

Виталий Михальченко

Нет!