Lilija Yefimova

Если человек пал в глазах коллектива, есть ли шанс реабилитироваться?

Ответы
Buregos Carns

Сменить коллектив, если коллектив тебя принизил, значит это не твой коллектив и никогда не был твоим, тобой просто пользовались, а после всего решив, что в тебе нет необходимости решили избавиться. коллектив не должен менять своего отношения к своим участникам, только по той причине что без какого либо участника это уже не "тот" коллектив которым он является.

Aleksandras Ignatavicius

дорогая ШЩАНС И НАДЕЖДА погибают последними таак что мнение людей меняються в зависимости от ситуации нужно хорошо постараться чтоб вернуть прощение а вот доверие это совсем другое тут одного старания мало нужны железобетонные доказательства и старанье

На
Надежда

Что-то долго Вы озабочены этой проблемой, мы все совершаем ошибки, главное не совершать одну и ту же ошибку дважды - не будет роста и движения вперед... Вы видимо глупили и лгали уже не единожды в этом коллективе, поэтому все так запущено...

Lilija Yefimova

нет, только один раз )

На
Надежда

Попросите прощения и живите дальше, не надо себя так изводить, раз Вы оказались в такой ситуации, значит можете с ней справиться... Жизнь сама все разрулит, поверьте, те, кто не простят, сами окажутся в такой же ситуации, жизнь - бумеранг...

Сергей Елкин

Не пытайся повернуть свой корабль слишком резкими усилиями, он может перевернуться. Всему своё время, терпение твой друг. Покажи, но ненавязчиво, что ты раскаялась в своём проступке. Старайся не повторять ошибку. Будь всё время на чеку.

Сергей Елкин

Не позволяй над собой издеваться. Не будь агрессивной, просто уходи. Найди того, кто тебе сочувствует. Он поможет тебе продержаться. Пример, Исаак Ньютон был самым плохим учеником в классе, маленьким и слабым. Над ним издевался самый сильный и самый лучший ученик. Остальные смеялись. Через три месяца Ньютон стал самым лучшим учеником, и он победил в драке своего врага. Но это пример, для мальчиков. Просто всё в твоих руках.

Lilija Yefimova

спасибо большое)

Сергей Елкин

Всегда готов поддержать хорошего человека.

Alekxandre Kolomainen

Смотря в чём провинился.Пал эт,не совсем правивильное слово. Пал солдат в бою,или пал на взнич,перед цазём. Перед коллективорм пасть нельзя.Ошибка,у всех бывает.так что забудь.Жизнь продолжается.Всё по плану-УДАЧИ

Alekxandre Kolomainen

Смотря в чём провинился.Пал эт,не совсем правивильное слово. Пал солдат в бою,или пал на взнич,перед цазём. Перед коллективорм пасть нельзя.Ошибка,у всех бывает.так что забудь.Жизнь продолжается.Всё по плану-УДАЧИ

Шахиншах Монгол-Хан

Смотря как пал ..? Просто перепил и жопу показал , это одно ... Кого то стуканул (заложил) начальству ,это другое ... За одно простят и будут вспоминать редко , а за другое тихо ненавидеть и призирать будут вечно ...!!

Егор Ильин

Кто не падал, тот и не поднимался!!! На мой взгляд, очень важно помнить, что тебя окружают такие же люди как ты, поэтому следует быть честным во всём с ними, как с собой)))

Алик Саргсян

сматря какои минус.сразу не получится.приходится начинать все с начала и по одному доказать кто вы есть на самом деле .и причина почему так получился..

Виктор Колбут

1. Установить Вы экстраверт или интроверт. Если - экстраверт, то далее не надо ничего предпринимать. В противном случае поговорим о пункте 2.

С_
Славян _

Думаю нет, ярлыки невозможно стереть, может в лицо и перестанут смеяться, но за спиной продолжат глумится. Такая у большинства природа...

Да
Дамастер

Время способно стирать и плохое в частности ... важно чтобы окружающие поняли - почему вы так поступили и как поступаете в дальнейшем .

Анатолий Шидлов

шанс всегда есть. мы все когда-то делали ошибки.надо просто правильно и молча их исправлять. самое главное никогда не оправдываться.

Слава Ким

А коллектив весь чист кристально ? Что за движения может осуждать ? Поверь никто из них не идеален... и можно далеко их всех послать

Вячеслав Малкин

четко и всегда заниматься порученным делом!)) собаки лают, - караван идет!)) не отвечать же собачкам таким же лаем!))

Иван Иванов

на коллектив надо свой толстый хрен ложить)))по закону инерции__одиночка всегда __ближе к правде __чем толпа)

Игорь Подманков

Я упал , но уважать меня стали ещё больше. А вот уважаемых помошников упасть теперь втаптывают в грязь.

Анчугов Константин

естьшанс уволиться и начать с начала но уже в другом коллективе. здесь уже нет. злые люди и не добрые.

Альберт Винокуров

Если человек нужен коллективу, ему дадут шанс реабилетироваться. Хоть со смазкой, хоть на сухую😉

В.
Вадим .

А зачем? Тот кто к тебе хорошо относился и будет хорошо относиться. А те кто не ценит,тот и не будет.