Марина

С проектами , как с пустыней. Растения растут не там, где их заранее поливают. А поливают там, где они начали расти, вопреки всему. Давайте каждый, что-то начнёт? И поделитесь потом. 🖼

Ответы
Александр

Всю жизнь так поступаю. На готовое сесть - не велика премудрость, скука смертная. Вот из ничего сделать нечто, дело другое.

Александр

Похороны война, да. Все иннициации связаны с вычёркиванием себя из списков живущих, чтоб система считала тебя умершим. Пока сводят отчётность, есть время пожить вольно.

Марина

Я спросила папу, сколько раз ты меня убивал. он сказал: Ну не убил же.

Александр

Какой молодец... Мы такими методами просто ускоряем время, личное. Можно обновляться как все, я про клетки крови и вообще про клетки, а можно и быстрее. Вот и вся "магия".

Марина

ааа.. поэтому я молодая да Хорошо)) поеду в гости

Александр

Спирт пить? Дело!