Елена

А существует ли такая инструкция «Как вставать в 7 утра без желания убивать»?

Ответы
Володя

Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Ирина Драненко

бред

Володя

не бред я так везде успеваю и делаю много работы за день как за неделю.

Al
Alexc

легко : если вы срубились в 19 вечера по пьянке , никуда топать не надо , а пиво из холодильника и ваша подруга принесёт. тогда и в 7 и даже в 6 - без проблем !! 😃

Константин Дос

встал.. пошароебился.. выпил кофе, сделал зарядку.. делать нечего лег.. придремал.. о!радость! наконец-то хотя бы 7.. мрдно уже официально вставать..

Boris Mieshkov

Есть: надо вставать с той, с той вставать надо. А вот как избавиться от желания приобрести гранату ежемесячно после получения счетов ЖКХ? 😳

Елена

прям даже не знаю ....тоже не помешала бы

Al
Alexc

для жителей Мухожопинска : получите в подарок билеты на Майами-Бич на 8:30 утра. и в 7:00 вы радостно вскочите , даже если легли за-полночь !!

Елена

хахахаха

Наталья Титкова

я в 5 утра каждый день просыпаюсь, да хочется еще спатки, но любимая работа и дочка стимулирует положительный заряд по утрам!!!

Валерий Гусев

когда зять перед этим позвонит и попросит отвезти мелких в садик.Ругаюсь нехорошими словами.а в итоге рожа ситяет)))))))

Мери Шах

😀😀😀терпение вам

Валерий Гусев

ха)_ Веселуха.Оно а в тпуске_ мне 2 недели кайф). А мелкие нас всех послали) Им моя жена- Гала! отим кушать) Кино и немцы.У других ене едят)))))

Константин

Утром у меня обычно иное желание. ищу рукой женщину))) Потом пожрать. а убивать совсем потом)))Работа может подождать.

Лунный Свет

А вы представьте, что многим приходится вставать в 6 утра, а кому-то и раньше - сразу настроение поднимется!

Елена

очень хочется узнать как это

Лунный Свет

Что - как?

Константин Кашкин

Катя, ну что, так все запущено что ли?Есть на свете радости и в 7 и в 6 и в 5 утра, надо только раскрыться

Екатерина Киселкина

что то последнее время ни чего не радует, к большому сожалению....

Константин Кашкин

надо пересмотреть себя изнутри, успокоиться, иначе не хорошо может закончиться

L S D

Да, там дополнение мелким шрифтом - для этого ложиться в 9 вечера.. Но никто ж не читает мелкий шрифт)

L S D

У них просто плохое ЧЮ)))

Ru
Ruslan

да там за все могут засудить ) круто

L S D

Рай для адвокатов)) но тут мне больше ноавится, душевнее)

Ru
Ruslan

и труднее )

L S D

Когда этл нас пугали трудности))

Лилия

Встаю в 6 каждый день и в выходные тоже, сама, без будильника, бодра и весела, кого убивать то?

Кадиров Улугбек

Пораньше спать Думать о том что будет завтра и надо думать о хорошем только о хорошем

Олег Горохов

как то у вас вопросы смотрю все к теме смертоубийства сводятся.... тенденция, аднака!

Елена

ну что ?ПОМАНЬЯЧИМ

Олег Горохов

а что есть повод? я то новичок, если не считать просмотренную темку про маньяков у Уральских пельменей)))))

Елена

ай ай беда

Олег Горохов

но внмать готов преданно, учитель! 😦

Елена

😈

Олег Горохов

ага, перевоплощение пошло... в фиолетовую морду лица... это обязательный атрибут? 😉

Елена

💀

Кравцов Владислав

меня не ознакомили( приходится в 6 вставать с тем же желанием с трудом преодолимым

Дарья

Ложиться раньше и утром настраивать себя на позитив. Я тоже всех утром ненавижу

Александр Клюев

Она всегда идёт вторым пунктом после инструкции "Ложиться спать не позже 23 ч." ))

Ирина Гром

меня больше интересует, как вставать в 4.30 без такого желания 😜

Ru
Ruslan

а что так рано то )

Ирина Гром

кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт))

Ru
Ruslan

да это конечно ужасно )

Ирина Гром

очень)

Ел
Елена

ложиться спать надо пораньше, вот и вся инструкция, а 7 утра это очень поздно

Иришка Смолина

да,в голове и мыслях каждого) такая симпатичная и такая кровожадная, беее

Иришка Смолина

хоть в 5 утра)

Пушистый Инквизитор

там некого валить)

Иришка Смолина

да и не нужно

Екатерина Киселкина

все спят))))))))))))))

Пушистый Инквизитор

вот именно