Aljona Nareiko

Просто улыбнись!! « Старенькая бабушка читает букварь правнуку : Котик молоко не пьёт. Он сЫт. Внучок спрашивает бабушку - Бабушка, а когда котик ПОССЫТ , он будет пить молочко??»

Ответы
Niherasebeblia

шепелявый рассказывает об экскурсии по Москве: "там памятник есть Минину и Пожарскому. Минин держит меч,а Пожарский ссыт...только не тот ссыт,который ссыт,а которым засыссяюцца!

Николай Маурин

Ладушки,ЛадушкиГде были у бабушкечего ели?-кашкучего пили?-брашкукашку поелибрашку попилина головку сели кыш полетели. снимай.

Коля

...Знакомься папа,это мой жених Александр...Александр! А не отужинать ли нам?! Папа! он сыт...Не ссыте Александр!

Niherasebeblia

шепелявый рассказывает об экскурсии по Москве: "там памятник есть Минину и Пожарскому. Минин держит меч

Саша Иванов

Папа мама это Саша познакомьтсь. Саша садитесь с нами ужинать. Папа Саша сыт. Саша не ссыте садитсь!

Aljona Nareiko

🤣👍

Акрам Кучумов

- Мама это Андрей,мой друг..- Проходите, будем ужинать...- Мама, он сыт...- Андрей не ссыте, проходите....

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁🤣👍

Василий Сычёв

Есть другая трактовка .. " Бабушка , а почему котик молоко боится пить .?"

Се
Сергей

внимательный и любознательный ребенок!!!!!ученым будет...

Владимир Ефимов

Вы ещё не выросли из этих "детских анекдотов"?

Aljona Nareiko

Разве это не весело?

Владимир Ефимов

Для мало разумных детей - может быть....

Aljona Nareiko

Походе, у Вас сегодня плохое настроение... просто улыбнитесь.. 😊

Aljona Nareiko

Похоже....

Николай Малофеев

Удивительно, что котик НЕ ПЬЁТ молочко.

Aljona Nareiko

Так он же СЫТ

Николай Малофеев

Вполне возможно такое с СЫТЫМ котиком.

Aljona Nareiko

😊

Александр Жданов

...обязательно-, должна ответит бабушка

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣

Го
Горец.

Нет. "Котик" дальше будет пить пиво.

Александр Евгеньевич

Аленка - шалунишка!!!!!!......😁😂🤣

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣

Василий.

Будет, они без молока не могут.

Авраам Чулпанхаматов

И на Я бывает и на Ё бывает...

Данин

Вот так творится история )))

Aljona Nareiko

Это было на самом деле.. 🤣

Данин

Я не спорю )) что слисю то и писю )))

Aljona Nareiko

🤣

Александр

👍👍👍😂😂😂

Олег Носков

Наш язык, очень богат

Aljona Nareiko

Это точно!! Я зятю( французу) переводила Старый Новый год!! У него мозг закипел!!! 🤣

Олег Носков

Думаю, многие страны читали- предсказания- где им места- нет ,

Са
Санта

Я сам не сразу понял))

Aljona Nareiko

🤣

Виктор Маркин

🤣 ☕ 🍓 😉