М Ф

Правда в наше время инженерных инноваций легко делать Звездные монтажи... Актрисы и артисты практически не стареют. К тому же так продвинулось дизайнерское искуство что можно фотографироваться хоть с Софи Лорен в постели...

Ответы
Олег Прикольный

Всё можно сделать всё но ....... будет ли удовольствие от этого тебе понты да будут а удовольствие нормальное сильное будет а удовольствие это когда ты душу чувствуешь любимого а души пока ни каким технологиям не подчиняются управлять можно но только зная духовные практики НЕ БОЛЕЕ ТОГО