То
Тося

Почему квадрат Малевича так ценен? Я одна ничего не понимаю?

Ответы
Игорь

Малевич основоположник супрематизма — одного из крупнейших направлений абстракционизма. Его раскрутили сторонники абстракционизма. Нормальным людям и не надо понимать.

Майя Петрова

Три раза из галереи крали "Квадрат" Малевича, но сторож Михалыч за ночь каждый раз успевал восстановить картину...

Дмитрий Дмитрокопуло

Ооо...Ему платят чтобы отвлечь внимание людей от созерцания настоящих картин

То
Тося

😟

Ва
Валерий

потенциал положительный качает с людей

La Testa

Потому что это квадрат самого Малевича

Наталия Каменных

нет, может черный шарик нарисовать

Георгий Клинцов

Пиар критиков.Так то говно говном!

Ви
Виктор

по тому что его нарисовал Малевич

Larionov Alexsander

5 цветов и из них получился черный

Ам
Амид

Я тоже его не понимаю....

Arhangelblaicke

Это портал....

Сергей Зимин

Это загадка

То
Тося

действительно

Сергей Зимин

Я общался с сильными художниками …. Мне думается, что это произведение … в кавычках- плод безумного воображения

Sarman

Не одна