Jaguar-050

Кто-нибудь отдыхал в Кучугурах (Азовское побережье)? Какие впечатления остались?

Ответы
Сергей Хахаха

Отдыхали не сколько лет подряд,чистые пляжи мало пьяни.персиковые сады.покупали прямо из садов,виноградники .и.т.д Не слушайте уродов.которые там и не были.Для детей тёплое и мелкое море.грязевые вулканы.есть куда съездить в туже Тамань.

Денис Грецов

Незабываемый отдых в Кучугурах! Курорты Кучугура ждут Вас! Золотые пляжи Кучугура произведут на Вас неизгладимое впечатление! ))

Jaguar-050

Надеюсь. Спасибо

Владимир ...

Только за гостиницу "Атлет" могу сказать, хорошо. Остальное в ноябре месяце трудно сказать. 🙂

Авраам Чулпанхаматов

В Голубицкой был... Оригинальный песок и мутная вода Азова...

Хозяйка Медной Сковороды

Ну не плохо было бы.....А впечатлений пока что никаких.

Уставшая Улитка

нет, Азовское побережье самое грязное из всех

Это не те Кучугуры, которые в "СВАТАХ"?

Сергій

Чувствую вы сватов на смотрелись))))

Jaguar-050

Сватов очень люблю, легкий фильм. В Кучугурах была, оказывается фильм не там снимали. Дурят нас!

Сергій

Дурят)))))

Николай Ковинькин

О!!! Целая Куча, и причём Гур...

Валентина Присмотрова

Море-оно и в Африке море! 😄

Александр Мелихов

Отличное,поедем в этом году

Jaguar-050

Спасибо.

Allamyrat Jumamyradow

Нет, небыл там никогда.

Ярослав --

Жуткие

Jaguar-050

Почему? Что не понравилось?

Ярослав --

Да всё!!!