Ольга

Чем больше человек одинок и несчастлив , тем больше он сидит в инете.... Счастливые люди в инете не сидят...

Ответы
Hi
Hiреr

без интернета сегодня никак...он повсюду: в смартфоне, в машине, в компьютере , на даче, в квартире и даже в холодильнике у некоторых. По вашему счастливые те, кто уехали дикарем отдыхать, не взяв с собой телефоны (очень рискуя)

Ольга

Тлф но без этих всех общалок, соцсетей... Просто по делу в инете это уже другой разговор....

Hi
Hiреr

На самом деле в интернете сегодня проще гораздо познакомиться с более подходящим человеком, что повышает эффективность такого знакомства .

Ольга

Согласна, это так то замечательно что люди могут так вот знакомится

Hi
Hiреr

Т.е. интернет способствует счастью человека вы согласны?)

Ольга

В части удобства знакомств, да...

Влад Тиссен

это что получается, нынче все несчастны? куда не глянь, все сидят, ходят, уткнувшись в свои телефоны. даже мамы с детьми так гуляют.плевать не ребёнка, главное в инстаграмм ничего не пропустить...

Ольга

Видимо 🤣👍

Иван Ивановченко

Да все в нём сидят)) примите уже, наконец, что это неотъемлемая часть нашей жизни, без которой никуда)) или вам технический прогресс представлялся иначе?)

Ольга

Ну я бы к примеру забросила его к чертям, если бы ,да кабы 🤣😇🥳

Иван Ивановченко

Ну да, может с недельку бы и повыделывались))

Ольга

Да, в будни можно, когда ещё работы много...

Иван Ивановченко

Вот, уже появились допуски)) да 100% не окажетесь добровольно уже никогда))

Ольга

😂

Котик - Наркотик )))

Ещё как сидят — в инстаграмах и блогах — хвалятся своим счастьем . Сейчас все сидят в интернете независимо от душевного состояния

Ольга

Маячат... Хвастаются... Любопытствуют.... Любят... Офигевают... 🤣

Котик - Наркотик )))

Короче говоря здесь протекает такая же жизнь только виртуальная со своими законами и перегибами 😎

Ольга

Ну да, параллельный мир... Но можно и без него обойтись , если счастлив в реале ...

Котик - Наркотик )))

Если человек достаточно молодой или среднего возраста — уже нельзя — это неотъемлемая часть жизни современный

Ольга

Да можно, но просто до того всё одурманены... Вся жизнь будто б там

Котик - Наркотик )))

Если адекватно всё воспринимать — то не вся там — просто уже детишек очень трудно заманить обычной жизнью в реальности, по любому в интернете интересней и игры и общение

Ольга

Про детишек ваще беда... Ужас....

Ил
Иллюзия

Счастье требует денежных вложений...Интернет связан напрямую с работой...)) куда же без него?)

Ольга

По работе это другой разговор... По работе сама привязана к инету, очень много стало там...

Ил
Иллюзия

Люди, лишённые реального минимального общения, в виду заболевания, психических отклонений, вынужденного безделья ( в поездках, командировках, перерывах на работе)....-основной составляющий контингент на данном сайте...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ну как то так, счастьем же делиться не принято.

Ви
Виталий...

Не факт..здесь свои преимущества)

Ольга

Ну есть конечно, не спорю...

Ви
Виталий...

Умничка 🌷)

Ольга

😇☺️

Андрей Акбаров

Все сидят и счастливы🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Счастливые люди его делают...

Познавший Тьму

Смотря за чем они приходят

Хижина Дяди Семы

Наташка несчастна,раз так

Ivan Kucaev

Где счастливые сидят .?

Ольга

Лежат на кровати в обнимку... Чем больше объятий, тем счастливее 😍🤗😇🤣

Ivan Kucaev

Будешь лежать в обнимку наступит пресыщение .не будет новизны .......

Ольга

Да нет

Ivan Kucaev

Оля зайди в личку буду писать . про любовь ....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...стереотип что ли...

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что Оленьки кем то озабочены ,говорят" он хороооооший...я его люблююююю!"

Ольга

Ну шо поделать, сердцу не прикажешь 😇😍

Павел Сингин

Вы разве не счастлива

Ольга

Где -то да...

Павел Сингин

Не замужем?

Фе
Феникс*

несчастненькая...😭

Ольга

Ну да 🤣😇

Владимир

Вы нечастливы

Андрей Лапин

вот мы с вами

Ма
Магамед

Мало сидят

Ал
Александр

Не сидят !

На
Ната

Думаю да

Ас
Асмолов

и чего?