Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Уважаемая мужская половина человечества! С каким идеалом девушки(женщины) вы хотели бы жить вместе?-) певчая птица в клетке, говорящий попугай, кошка, которая гуляет сама по себе, собака, которая лает, но предана вам, удав, который живет в ванной?????или какой-то другой свой вариант???))

Ответы
Талгат Ишемгулов

Женского идеала не существует в принципе, как и мужского. Потому такой вопрос не уместен. Вот если бы вопрос: с женщиной набором каких качеств вы хотели бы связать свою жизнь? было бы точнее.

Талгат Ишемгулов

Во всяком случае не с предательницей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А кто из этих зверей предатель?

Талгат Ишемгулов

Как учил меня мой дед, Хаматьян-аксакал: "Женщина бывает верна только одному человеку во всем мире-своему ребенку, поэтому требовать преданности от нее немыслимо. Женщина любит искренней любовью, только одного человека во всей Вселенной-своего ребенка, потому не проси настоящей любви, она его не даст, потому как она свою любовь безраздельно отдает только своему дитя.. Женщина всегда независима и подчиняется мужчине только по необходимости, и при первом случае она преминет и покарать мужчину,потому требовать полной покорности - опасно для мужчины. Союз мужчины и женщины-это постоянный поиск несоединимых начал, обреченное на вечное противоборство".

Андрей Григорьев

Вы знаете, Катя, когда встречается настоящая любовь, уже забываешь, какой там был идеал. И сходишь с ума по человеку, который не только далек, но порой и прямо противоположен идеалу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает...но изначально он все же есть.

Андрей Григорьев

А у каждого свой.

Вовочка (Учениг)

Кому нужен такой зоопарк? Мне нужна женщина, которая будет одновременно жарить котлеты,
быть в восхитительной форме и заниматься интересной профессией.

Vladislav Krasnov

Уважаемая представительница женской половины чело-вече-ства, отбросьте вы весь этот зоопарк, женщина нужна прям вся женственная такая и разумная

Eugene Chernishov

С животным жить я однозначно не буду. Для начала она должна быть женщиной, а во вторых разумной женщиной, а в третьих благородной женщиной

Д К

Я вот недоумеваю, нафига дома зоопарк, или второй "мужик", с женщиной мы хотим жить, верной любящей ЖЕНЩИНОЙ. Что не понятного то ?!

Грач Налбандян

Живу уже почти сорок лет, но ни каких ассоциаций со зверями не возникало. Она, просто женщина, которую я люблю, и она меня, тоже.

Владимир Неверов

Как образно и романтично! Мой идеал: 90-60-90, не более 3, и чтобы с ней ночью было хорошо и днём интересно. А ты Удав, Собака, Кошка...

Петр Снежо

Что достало все, не парься, перышки почисти глазки подведи, прикид по веселей и танцевать, чтоб тошно стало и чертям.

Davron Mukhuddinov

чтобы не пила, не курила, и цветы всегда дарила, свекровь мамой называла, и всегда всё доставала))))))))))))))))))))))))

Davron Mukhuddinov

мечтам свойственно не сбываться)))))))))))

Андрей К.

зоопарка в жизни и так хватает. в ней(женщине) должна присутствовать человеческая личность, как минимум.

Александр

Критерии отбора довольно просты, как строение Вселенной - если хочешь детей от этой женщины, она твоя...

Вадим

Я не хочу применять такие сравнения! Моя любимая,прежде всего очень интересный человечек!И любимая

Алексей

из этого зоопарка пожалуй лучше всего собака и если она умная то много гавкать не будет

Огнелюбивый Панд

А можно просто девушку, без хвостов там всяких, рогов, перьев и раздвоенных языков?

Drakon Vesely

С нежной и ласковой женщиной...желательно любимой и любящей...но это утопия😀

Николай ......

Женщина - она должна знать, что нужна тебе , верить , что ты ее понимаешь и любишь

Евгений Кошелев

Ерунда какая-то...с женой, конечно же ! с добрым и отзывчивым человеком.

Евгений

Хотелось бы жить с человеком, а не с животным или пресмыкающимся.

Петр

Что-то всё скотина да скотина... А просто с женщиной жить можно ?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

скотина для сравнения...типа поведения

Петр

Я не хочу,чтобы мою женщину сравнивали со скотиной...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хотите ли вы, не хотите, а поведение можно определить по типу.

Петр

Я определяю с первого взгляда - стоящая или скотина... Если скотина,пусть пролетает мимо... Или проползает... 😜