Наталья

Здесь есть те, кто находил себе попутчика на отдых через соц сети? Удачно? Или не очень?

Ответы
Андрей Акбаров

Находил Наталья, в первый год отдохнули можно сказать хорошо, пригласил во второй раз, но мадам села на стакан, чего конечно я не ожидал, пришлось уехать раньше.

Helena Veselova

Опыт не мой, но моей близкой подруги. Положительный опыт. Очень довольна. Уже есть и постоянные попутчики.

Александр

нашол!!! ))))) блин! попучицу.... уж лет 5-7 не можем расстаться!🤣 как уж.... "вместе тесно... поразань скучно"

Пётр Баранник

Конечно, здорово : и попутчики, и друзья и ЛЮБОВЬ !👩‍🦱👴👶🧒👩‍🦱👧

А Б

я таких знаю. смею предположить, не место знакомства определяет качество отношений

Muhiadn Tulemisov

добрый день не ищите попутчика здесь это глупо в реале найдете удачи вам

Наталья

С чего вы взяли, что я ищу????????? Мне есть с кем поехать.

Makhmud Farkhodov

Не я. А хотелрсь бы чтоб принхали к нам и в нашых горах и природа

Сергей Толстель

Одна нашла попутчика так, нашли в канаве. Ничему жизнь не учит?

Наталья

Не учит. У меня одна знакомая есть, она находила попутчика, всё было хорошо, если не считать того, что она в него влюбилась, а он нет))

Сергей Толстель

Это уже её проблемы, не тем думала.

Наталья

Но человек оказался очень положительным, даже оплатил за комнату больше половины а она меньше.

Сергей Толстель

Молодец, что не всё оплачивал.

Наталья

Так договорённость была 50/50

Сергей Толстель

Нормальный подход.

Наталья

Да, так и надо

Ирина Никулина

Собрались договорились и в последний момент все сорвалось ..

Наталья

У вас или у попутчика?

Ирина Никулина

У попутчика

Наталья

Ещё станете пробовать?

Ирина Никулина

Не знаю , может быть

Сергей Сергей Журавов

я женился через инет.. прожил четыре года и разошелся..

Тот

Кот в мешке. Лучше зарания возьми того кто тебе нужен.

Ро
Розочка

.....все мы люди...все мы человеки...ищите и обрящете..

Юрий K

пока не искал,да из одного региона сомнительно

Друг.

Ни кто не хочет оплачивать моё попутчество...

Аптер Пётр Яковлевич

Это всё чревато.Лучше не искать приключений

Юр ..Спб

курортный роман начиная с дороги?!😂👍

Наталья

Не обязательно.

Юр ..Спб

эх

Лариса Москвитина

Нет не находила. Люблю одна отдыхать

Миша Чернов

это что за попутчик? секспартнер?

Миша Чернов

я вас на ВЫ спрашиваю вообще то

Наталья

ДЕБИЛ

Миша Чернов

не любите лесбиянок??? это же ксенофобия

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 Михаил довели девушку до белого каления😄😄😄

Пт
Птичка

😁😂

Леди Мила

Пыталась искать, не получилось.

Nick Moslem

Я нашёл именно тут,на спрашке

Наталья

И как все прошло?

Nick Moslem

Строили планы на совместную жизнь,общались на всех мессенджерах...потом что-то пошло не так,оказался в ЧС кругом и номера телефонов заблокированы...

Наталья

Бывает