Юрий Монгирдас

«Из пятидесяти российских дипломатов, которых США пытаются выслать из страны, отловлено и выслано уже трое! Это очень хороший результат», — заявили в администрации Дж. Буша-младшенького.

Ответы
**
***********

Привіт!!!! З понеділком Вас!!!!

Юрий Монгирдас

Привет, Василинка)))Нормальный день- настроение нормальное))

**
***********

Я бачу що нормальне))) Бачу)))))

Юрий Монгирдас

у меня ж дни то- чи понедельник, чи суббота- працювання не залежна от дней)

**
***********

вам добре...завидую...

Юрий Монгирдас

))))Это конечно неплохо не вставать и не собираться на работу)

**
***********

ну я так витримую тиждень..і все..я хочу на роботу...для мене субота і неділя..це багато..