Александр

Разминка для женщин:
Встали, начинаем придумывать себе. Глаза закатили. И ойкаем. Ой-всё-три-четыре, хорошо, делаем выводы. Цокать не забываем.

Ответы
Olga Denysyuk

Совсем нет. Вам не везло с женщинами, Саша. Ищите ту, от которой глаза закатятся у вас и ойкать будете или стонать... Ищите. Не зацикливайтесь на дурах, которые ищут мужчину, как хромой - костыль.

Александр

но это уже ваши проблемы.

Olga Denysyuk

У меня их нет. Мой муж счастлив. А у вас проблема есть. Вот мы общаемся, а вы все время огрызаетесь. Не развиваете мысль, а именно огрызаетесь. Значит, за живое задела. И , значит, я права. Нет возле вас счастливой женщины.

Александр

пока ещё не общаемся. выслушиваю ваше мнение. которое вы считаете единственно верным. как впрочем и я своё. извините но я не считаю что вы правы

Olga Denysyuk

Спасибо за ваше терпение, Саша. Не общаемся, это верно.

Ир
Ирина

Естественно не забываем, причем походкой от бедра, чуть приподнявши подбородок с обворожительной улыбкой немного так чуть с наклоном голова. ДЕРЖИТЕСЬ мужички-Вы наши! 🤝 😊 👍

Надежда Наумова

Пролетело ураганом,
Зацепило, понесло.
А потом я долго падал,
И нашел у счастья дно.
Полежал и отдышался,
Оттолкнулся и взлетел,
И теперь купаясь в счастье,
Я от счастья и запел.

Надежда Наумова

Когда я буду старой тёткой,
Усядусь жопой на скамью.
И буду впаривать внучатам
Про жизнь достойную мою !
Я буду врать, что не курила,
И вот ей-богу, не пила,
И деда их всю жизнь любила,
И маме с папой не врала!
И будут внуки с восхищением
Выслушивать мои ля-ля!!!
Несоответствия в рассказах
На память слабую валя!!!

Лея

Разминка для мужчин: Видишь бабу недовольную.. Подходишь.Извиняешься. Кормишь ее обещаниями. Хвалишь.Гладишь ее. Крепко обнимаешь.Целуешь.Всё. Теперь она довольная баба )

Александр

надо попробовать.

Лея

Мудрый мужчина знает, что истерики и капризы жены - это ее просьба о любви и внимании!

Лина

Для мужчин: Встали, начинаем выражать недовольство по поводу всего, что попало на глаза, пыхтеть и спрашивать где что лежит в данный момент))))

Александр

тоже как вариант

Весеннее Настроение

Надо придумать как мы сегодня будем завоевывать мир и как мир будет падать к нашим ногам Ой ой! Походкой от бедра цок цок цок

Галина Мамаева

Нет.Встала,подошла к зеркалу,улыбнулась и сказала:" Надо же Бог создал такую красоту!", улыбнулась и гордо пошла.))))))))))))))))

Надежда Генералова

Женщинам больше ничего не остается,только выдумывать и мечтать.Выводы и цоканье вечером,в конце дня.

Klara Vinetskaya

Разминка для мужчин:"один глаз отткрыть...ОЙ,где это Я???хи-хи🙀 😾 😜 😇

Грета

да, а завтрак готовьте пока вы,дорогие мужчины, не мешайте нам весь день придумывать.

На
Наташа+Александрова

разминка для мужчин:опохмелились,покурили,а потом всё остальное.

Лю
Любовь

разминка для мужчин-не встали,но хрюкнули громко и несколько раз

Александр

)))))

Надежда Зюзина

Ой, как-то смешно получается, может ещё пританцовывать при этом?

.... V Татьяна

хахахааааааа...не мне нравится...сама придумала- сама обиделась

Александр

)))

Не
Неповторимая

Разминка закончена,выводы сделаны…ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!😀

Не
Неповторимая

Здорово! У нас был стаффордширский терьер американец

Александр

Тоже интересные...

Не
Неповторимая

Да,очень

Не
Неповторимая

БЛАГОДАРЮ! УДАЧИ

Таня !

я не люблю йогой заниматься ..там ещё дышать надо правильно

Microsonya Www

Какой то случайный набор слов))) у меня другая разминка)))

Александр

совсем?

Microsonya Www

Абсолютно бессмысленные действия)) всё гораздо проще)

Александр

намного?

Microsonya Www

для меня да, для других вряд ли))

Александр

Елена Шиффнер

ой какой вы умничка,как хорошо придумали!чей вы тренер???

Александр

это так. хоббик 😊

Елена Шиффнер

ну все равно умничка

Александр

ой спасибо..... 🌹

Angela На Метле

😜 😜 😜 😄

Александр

а цокать???

Angela На Метле

подковы оторвались😄

Александр

языком!!!!!!!

Angela На Метле

это другое😋

Ленка

))))))))))Это мы запросто...)))) А всплакнуть о себе можно?)))

Александр

тебе всё что угодно

Ленка

)))