В иракской провинции Дияла женщина родила сразу шестерых девочек и одного мальчика.
Как сообщает Daily Mail, 25-летняя жительница Ирака рожала естественным путём. Роды прошли успешно и в пресс-службе департамента здравоохранения провинции подтвердили, что молодая мама и её малыши чувствуют себя хорошо. Интересно, а в РФ есть такие героини?

Ответы
Селия Вымри

Конечно есть. Несмотря на все