Yuliya Kabanova

Статуя Свободы Или Брестская Крепость ????

Ответы
Алексей Ибица

выше? ниже? крепче? символичней? надёжней? красивей? что ты имеешь ввиду)

Yuliya Kabanova

Все Что Угодно Нравится Вам Ил НЕ Нравиться Какая Из Них Вот так Вот!!!

Алексей Ибица

иди на хуй)

Yuliya Kabanova

Сам Туда ПИЗДЮК Вонючий Пошел БЛЯДИНА Нашелся Тут !!!! Хуйло !!!

Алексей Ибица

А я мамку твою ебал)

Yuliya Kabanova

Да Ты Что Она У меня Инвалид Вот Так Вот !!! И Что Теперь А А ???

Алексей Ибица

ну я вкурсе. люблю тех кто не сопротивляется)

An
Andrew

Брестскую крепость давно разбомбил.. А вот статую свободы самое время.

Чырвоны Тэрор

Сомневаюсь что вы были на втором памятнике.

Владимир Голубчиков

Статуя Свободы, потому что она есть.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

непомню как выглядит крепость

Игорь Алёшин

Молоко или овсянная каша?

( *

Юлечка,ну Вы сравнили.....

Светлана Булавина

Сломать хочешь?Или что?

Где Ты Там И Я

Мавзолей " АЙША- БИБИ" !

Андрей Зыков

Ни х..се,как думаешь ты

Laccystas-Kp

А что за сравнение???

Yuliya Kabanova

Просто Стало Интересно Кому -что Понравиться или НЕ Понравиться Вот Так Вот !!!! А Что ???

Laccystas-Kp

Брестская крепость - это крепость принявшая первой на себя удар во время 2 мировой. Свободы это символ США!! одно это крепость второе статуя! Много по всему миру разных чудес!)) Я сейчас живу около статуи!))

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!! Ну На ДАЖЕЕЕ !!!!

Laccystas-Kp

Да!))

Laccystas-Kp

))))

Владимир Лавров

Где?

Yuliya Kabanova

Где Угодно Просто Стало Интересно Кому Что Нравиться или НЕ Нравиться Вот Так Вот !!! А Что ?????

Владимир Лавров

Просто так

Yuliya Kabanova

А Вот КАК !!!!!

Владимир Лавров

А вот так

Yuliya Kabanova

НУ ДА !!! Как -ТО ТАК !!!!

Владимир Лавров

Именно 🙂

Yuliya Kabanova

ВАУУУ !!! Ну На ДАЖЕЕ !!! Вот БЛИН !!!!! 😄 😄 😄