Ирина

Ветер дует в паруса , юность верит а чудеса.. Плыви всегда, плыви везде и путь найдешь к своей мечте.. Если хочешь жить в уюте,................ продолжите ?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Ирина

Это вы кому ?

Юр
Юрий

Забудь про паруса) не знаю про автора данных стихов, но ответ напоминает одну песню

Юр
Юрий

Я может и пардон пивовар, но а парусах понимаю)

Ирина

Но не в каютах, пардон муа.

Юр
Юрий

В каких ещё каютах? Только палатки, только плацкарт

Ирина

Вы не флотский, дядя.

Юр
Юрий

Люблю сушу, моря не очень

Александр *********

то сиди дома ,не мечтай,найди диван для размышлений ,лежи и плюй там в потолок

Виктор Шаламов

...сил моральных сберегай, пейте соков натуральных, грудь и плечи укрепляй.

Димон Димон

...ешь и пей в чужой каюте! Моряк без триппера что баржа без шкипера.))

Ирина

Вам виднее.

Димон Димон

Из народа

Санёчек Я )

Если хочешь жить в уюте , Не верь тут просто нету сути😁

Валерий Шевченко

Нужно жить всегда в каюте,! Народные морские песни!

Валерий Шевченко

Ну))) мне понравилось,! Здаюсь!)))

Ирина

Сдаюсь. Оно не здесь. Не здание. И не здоровье. А я то вам добра желала.

Валерий Шевченко

Ну нет же,! Нет в конце концов! Окончание фразы! Это же очевидно, О Мой Бог! - А я то, я , добра желала вам!

Ирина

Желала ? Вы еще и тетенька ?

Валерий Шевченко

Это я вашу фразу реанимировал! Какая я вам тётенька сестра!?

Игорь

если хочешь жить в уюте, приберись в своей каюте.

Ирина

Не совсем) Но ход ваших мыслей верный.

Пр
Продолжай

не сори

Игорь

😅👍

Неголубой Огонёк

да вот без мечт как то все пути поинтереснее

Галина Гриднева

Если хочешь жить в уюте, штукатурь стены

Са
Самсон

Хочешь есть калачи ,не сиди на печи...

Alone In The Dark

Продолжайте в парус - ДУТИ! 😋

Александр

...то не ставь гальюн в каюте!

Ирина

Нет.

Кочка Зрения Жозе

А мне кажется, дельный совет

Анатолий Горбунов

Заведи себе жену ....... 👍🌹👍

Гордюшка

... обнимай почаще женщин))😜

Ирина

В чьей каюте ?)

Гордюшка

я-же написал, почаще и без разницы где))😉🌹

Просто А...

... ты не с нами на маршруте 😉

Артем

Спи всегда в чужой каюте (с)

Ирина

Нет)

Артем

Ешь и пей в чужой каюте

Ирина

Не совсем) Но вы близки.

Артем

Водку пей в чужой каюте

Ирина

Именно)

Артем

🥳

Lаzy

Нужно спать в чужой каюте

Ирина

Нет.

Алексей Шутов

Приберись в своей каюте!!!