__
____________

... "Колени - самый половой из вторичных половых признаков. Они – лицо женщины и вместилище её души. В них больше феромонов, чем во всей остальной женщине"..
🖼.. "Мимика ног куда изощрённей, чем лицевая. Колени выразительнее глаз. Ставя в разные позиции, ими можно стесняться, дерзить, соглашаться на танец или ехать в Крым на чёрном джипе. Способов показать ногами, что болит голова, я знаю восемь. И девять, что голова уже прошла. Глазами можно сказать «ты мерзавец», а коленями «ты мерзавец, но мне это нравится»"..
Слава Сэ
А Вы в женщине в первую очередь на что обращаете внимание ?)

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как в анекдоте- -Какие шасси! -Какие баки! - Ваше дело-разговаривать...
Мое- расчехлить и опробовать на всех режимах.🤭 (шучу)В первую очередь как раз на взгляд и глаза.Ноги иногда закрыты.

__
____________

я мало на женщин обращаю внимания. а вот на аромат парфюма могу среагировать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А по моему, по коленкам можно только сказать много ли человек стоял на них , днём или ночью и есть ли артрит. Это всё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всем пока. У меня полночь🕛

Котэ Живущий На Излучине

Легких и радужных снофф )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси Ⓜ📧®©❗ отличного вечера. Новый телефон смайлы сам выставляет, при определённых словах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не ко всему))

Игорь Злобин

щиколотки ног...укороченные носки--это обожает Тарантино-но когда в ноябре в таких носках...

__
____________

И синие щиколодки..)
Тоже подумала.. Что больше моё внимание привлекает ненормальное, чем нормальное.. Нааерное это ненормально(

Игорь Злобин

ну..мне впервоочередь походка-и осанка-это инстинктивно-соответствие самодостоинства и флёр галантности-жесты-это особенно выделяет-ну и масса другого-прости

__
____________

Да не за что прощать)

Игорь Злобин

это чисто моё восприятие женщин-я не умничаю-откровенно

__
____________

Да я верю)

Игорь Злобин

ну не буду тебя утомлять-всех благ?--хотя-если позволишь-что-то

(((Сергей))) *

Одна из " Модниц" Говорила что колени самое некрасивое что есть в женщине))))

__
____________

а Вы как думаете?)

(((Сергей))) *

Я думаю, что стоит закрыть глаза, и ты поймёшь кто перед тобой...

__
____________

я так не умею)

(((Сергей))) *

А пробовали?)

__
____________

нет.

(((Сергей))) *

Ну, это ж не сложно))

Рукман

после такого просвящения придется только на колени смотреть.😁

__
____________

Сначала язык надо выучить)

Рукман

Ой.... куда нам до вас.

__
____________

А. Вам только посмотреть?)

Александр Клочков

на душу! лежит душа или нет к конкретной женщине

Андрей Акбаров

Смотрю на фигуру, а потом на все остальное

Синюшный Роджер

на жоповыразительность сияющих глаз

Ирина И

Очень нравится этот сантехник)

__
____________

ага.. очень хорошо писал

Ал
Алексей

на взгляд теплый или холодный

Геннадий Васильевич

На глаза. Не знаю почему даже.

Георгий Ламбоцкий

Именно на ножки. Только ниже.

__
____________

в первую очередь?

Георгий Ламбоцкий

Именно в первую.

Селия Вымри

И самый вторичный из половых

__
____________

ну эт для тебя)

Евгений Николаевич

как я скучаю по Славе Сэ....

__
____________

Он очень хорошо писал..
Свой узнаваемый стиль.

Евгений Николаевич

мне его не хватает....

Сила Ветра

На ум и сообразительность

Изгоняюбесовлаем

Талию, лицо и мочки ушей.

__
____________

тааак.. а что с мочками ушей?)

Изгоняюбесовлаем

Их форма. Просто внешняя эстетика.

__
____________

а Вам какие нравятся?

Изгоняюбесовлаем

Это уже личное- простите. Однозначно скажу - бесит ее отсутствие- растянутая мембрана!

__
____________

понимаю.
Вы простите..

Изгоняюбесовлаем

Да- все норм)))

Александр Рузметов

Лицо, грудь, ноги, попа

В Лад

гармоничность линий

Руссо Туристо

Это явно искусство))

Владимир Должиков

на меркантильность

__
____________

И как Вы её отыскиваете?

Владимир Должиков

по претензиям))🤷‍♂️