Ba
Bambina

Эмоциональная боль длится 12 секунд , все остальное самовнушение ... Так ли это ?!

Ответы
Александр Кузнецов

Думаю не самовнушение. Когда человека обжечь огнем, ему больно от самого огня будет несколько секунд, а потом больно ещё долго, но уже от последствий ожога. Вот так и тут - душевная боль долго может оставаться и она вполне реальна.

Единоверов Роман

Нет.!2 это астральный удар,так сказать пробой на психику.А боль может быть очень долгой.Мне уже приходилось хоронить любимых,пережить развод,Болезнь дочери.И все эти удары принесли долговременную боль.

L S D

Думаю дольше. Просто даже порой переварить новость, тем более не приятную, нужно немного Больше времени, чем 12 секунд. А вот затянувшиеся перживания да - больше самовнушение.

Олег Стариков

я думаю эмоциональная боль длится по дольше а самовнушение всё зависит от человека на сколько он внушаем, бывает всё пофигу и жить проще,здоровье крепче

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет, не так. Надо иметь огромную силу воли, чтобы выкинуть все негативные мысли и внушить себе о красоте жизни в любых вариантах.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

Вряд ли, люди умирают от болевого шока.Не через 12 секунд конечно, через полчаса нестерпимой боли можно умереть именно от боли

Ѻлегъ

знаю боль телесную, знаю боль души... а эмоциональной ни разу не испытал, да и не слышал о такой, барышня

Наташенька

За 12 секунд сдохнуть можно...Один миг длится боль - потом всю жизнь рана заживает потихоньку...

Маша,да Не Ваша ))))

нет )) порой эмоции захлестывают и переполняются через край аж 13 секунд ))

Internet

сердечный боль длиться определенное время

Алекс Венцель

Не так. Иная боль остаётся в душе на годы...

Ол
Олег

....но осадок от этих 12 секунд на всю жизнь

Сергей Рюмшин

думаю что эм. боль длится и дольше...

Ba
Bambina

☺️

Re
Retr_0

Боль может длится и больше 12 секунд

Asdsa Asdad

Кто это придумал интересно?)

Arkadja Ghukasjan

Нет,боль быстро не уходит!

Джалуб Гайнаматаров

А я че доктор что ли?🤔

Georg Veterok

Душевная или сердечная(

Дмитрий Саутов

головой думай а сердцем

Эльмира Фассахова

😊 🤔 🤔 🤔