Дария Филиппова

Как уговорить маму,чтобы она отпустила меня после 9 класса?Папа то меня разрешает,а мама ни в какую.Я очень хочу в город.Там мне как то уютно,но мама всё нет и нет.Что мне делать?Как уговорить,если моя мама упёртая,как баран

Ответы
Анна

Мой сын сейчас в 10,и девочки тоже потом пойдут в 10,права ваша мама,надо до учится , времена сейчас такие,что просто сердце изболится за вас.а вы я так понимаю кроме как ХОЧУ,ничем свое желание объяснить не можете.поверьте,я ушла после 9,плохой конечно не стала,но и учится после училища дальше не пошла.а надо было

Александр Травкин

приходит дочка к папе:- отпусти меня на на дискотеку, соси хуй!,сосет и спрашивает:-а почему он говном воняет?- так только что твой брат на вечеринку отпрашивался!

Станислава Яворская

чем в деревне плохо ? свежий воздух парное молоко грибы ягоды.... а в городе в общаге тебя девчонки научат пить и купить и пойдешь по рукам....фу👺 😡

Дария Филиппова

Я в общаге не буду спать

Станислава Яворская

вот нахальная

Дария Филиппова

А что?У нас есть квартира,мне там очень уютно

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

будь с мамой до 18, а там своей жизнью возьмёшься, часто дети рано оставляют мать, но со временем, не застают ее живой

Дария Филиппова

Но я буду приезжать к ним

Златка Золотая

нечего тебе в городе после 9 класса делать

Дария Филиппова

У нас в школе учителя очень строгие,и я не могу это терпеть,хочу поэтому после 9

Златка Золотая

нет...вам точно в город нельзя. Молодец ваша мама

Дария Филиппова

Спасибо за поддержку

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем она объясняет нежелание отпустить

Дария Филиппова

Хочет,чтобы я ей помогала,ато потом уйду и всё говорит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас хозяйство?

Сергій

Поступить учиться в техникум

Дария Филиппова

Нет,не туда

Сергій

Туда точно отпустит

Дария Филиппова

Уверенны?Она мне даже не разрешила после 9

Сергій

Вот мама! А папу подключить?

Дария Филиппова

Ну я ещё в 8 классе,у меня есть время,буду надоедать маму

Сергій

Удачи

Владимир

и что будешь делать в городе

Владимир

значит ты молодец

Дария Филиппова

Уу,спасибо

Владимир

и где там будешь учится

Дария Филиппова

Когда разрешит мама,вот тогда решу ,прям в этот же день

Владимир

умница

Вл
Владимир

Может как-то помочь тебе?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я бы тоже отпустила

Дария Филиппова

Вот вы молодцы

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Не» пропустила😄Считаю, что рано. Все зависит от того, какой Вы человек. Индивидуально нужно подходить к каждому.

Дария Филиппова

Я знаю.Ну я попробую уговорить

Тим

Надо слушать маму

Дария Филиппова

Знаю я,но в нашей школе ужасно

Елена Данилова

Зачем??

Елена Данилова

Не пойдёт. ..надо...не ответ.. я хочу - не повод.. дурь.. конкретно зачем и для чего. Тогда может быть..а так ты просто с мамой БОРЕШЬСЯ и все. Ты ей говоришь: Ты дура, а я умная. Она тебе: Ну раз я дура, сиди дома. Фиг тебе

Дария Филиппова

Я так не говорю,и не буду говорить

Елена Данилова

Ты не говоришь словами...это да, но ты это говоришь это эмоционально и поступками..и она это считывает. Точно так же как и мать не говорит тебе в открытую нет, но ...эмоционально передаёт. ..так что пока сама не ответишь зачем для чего и прочее...ничего и не будет. ..

Дария Филиппова

Я ответила

Елена Данилова

Я тоже