Ин
Инна

Я вот люблю растворимы кофе, но с добавками. Например, корица или сливки. Из турки кофе не очень нравится. А Вы какой кофе предпочитаете?

Ответы
Олег Блинов

Я в этом плане неприветливый. А вот к корице отношусь до сих пор с подозрением. Будучи студентами решили мы с товарищем попробовать добавить корицу в чай или кофе. О корице, на тот момент, мы только слышали, что такое есть. Товарищ бахнул столовую ложку в чай, я чайную в кофе... Результат... кхм... так себе

Се
Сергей

Предпочитаю цикорий)) Легкое тонизирующее действие напитка меня вполне устраивает. Конечно с молоком, а на ночь еще и с медом, иногда))🙂

Андрей Григорьев

Я умею варить кофе. И умею его подавать в постель) А Вы не знаете, что такое настоящий кофе...

Котик - Наркотик )))

Сублимированный , средней обжарки , не крепкий — чисто для вкуса и запаха 😋

Armen Avanesov

В итальянской кофеварке, попробуете - перестанете пить растворимый

Ин
Инна

Возможно

Armen Avanesov

Приятного кофепития!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну кстати тоже так с растворимым, но добавки не часто пользую

Роман

Люблю 100% робуста из турки.. Арабика фу... Может плохо варили🙄

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из турки, но когда лень, просто молотый кипятком заливаю

Евгений Во-Ин

я не знаю почему - от кофе вообще "отстал" - просто не тянет, и разные пивал и в во Вьетнаме тот тот что из зверьков добывается - просто не моё

Мое Имя [ I'm The Man ]

кофе по турецки.....варю его 30 лет, но имею свой рецепт

Виктор Косачёв

Ячменный ведерной заварки без молока и сахара.

Ин
Интеллигент

Люблю кофе с мороженным, глясе называется) 😉

* Александр *

JAСOBS Krönung и Dallmayr Gold - растворимый, в гранулах.

Хронит Бронхический

Кофе вреден, а растворимый - вообще яд! 😉

Аркадий

Вкусный. Его сложно приготовить.

Ин
Инна

От чего же?

Аркадий

1. Нужен хороший сорт кофе
2. Он должен быть правильно обжарен
3. Он должен быть правильно помолот
4. ...и правильно сварен.

Вячеслав Серкин

Кофе не очень люблю. Чай с ромом.

Роман Маришкин

По турецки,и из турки на песке...

Михаил

Мне нравится как раз из турки)))

Толян. V

любой...но без добавок...чистый

Андрей Будняев

Якобс со сливками и сахаром.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну такой, он вкусный короче