Юльсэн Нефедова

сколько нужно организму в день БЕЛКА, при весе 66 кг и возрасте 17 лет ??

Софья Демишева

Мяса грамм 500!!! Я думаю хватит...

Игорь Истомин

100 грамм белка.

Ai
Aika

По норме - 95-100 г. белка, из него 50-55 - животного происхождения.

Вообще, проще всего питаться досыта, придерживаясь соотношения 1:1:4 белков, жиров и углеводов соответственно. Т. е. на 100 г белка 100г жиров и 100г углеводов. Мало ли, как интенсивно ты калории расходуешь)

Александр Березин

2-3 грамма на 1 кг веса 66*3=198 грамм в сутки = около 1 кг куриной грудинки
при тренировке 5-6 (для нароста мышечной массы)