♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А я однолюб. Люблю только один женский пол. А Вы? ))))))))

Ответы
Константин Стемковский

Важна любовь, а так ли, сяк ли — хорош любой любовный танец; покуда силы не иссякли, я сам изрядный лесбиянец...))

Анатолий

Я тоже - старый лесбиян: вокруг столько молодых пацанов крутится, а меня неизменно к женщинам влечёт...

Анатолий

Я тоже - старый лесбиян: вокруг столько молодых пацанов крутится, а меня неизменно к женщинам влечёт...

Натали Я

Весь женский пол любить легко. И сложно одного единственного человека, с его плюсами и минусами.

Людмила Меркулова

Папа! я лесбиянин? почему . сынок? Ну вокруг так много красивых мужиков. а мне женщины нравятся!!!!

Ел
Елена

да-да.... у меня тоже есть одна единственная любовь всей моей жизни - это моряки)))))))

Ангелина Беккер

а я уже отлюбила, люблю только стихи и пишу их, про любовь , читай на моем сайте

Алёна Смородина

нееее... я пол не люблю.... Мне нравятся отдельные личности...Мужчины...

Ричард Форд

и сколько полов ты уже заимел , или всё по одному полу так и ходишь ?

Vasilisa

Это называется гетеросексуальностью.... а не то что вы понаписали

Евгения Солнце

представляете ... не могу вот так как вы сказать о женском поле)))

Алина.. A.............

Пол-не женский вовсе,Смотри-ПОЛ-он мой,мужского рода,эх ты!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я нет. Я противолюбка. Люблю только противоположный пол

Дмитрий Яковлев

Пол любить нехорошо вдруг его плохо мыли, любите женщин.

–1
Sabina

А я вообще люблю только себя.😃😃😀😀😁😁

Виктор Гавриленко

"..как много девушек хороших, как много ласковых имен.."

Юлия Ботова

Я женский не люблю, предпочитаю противоположный

Татьяна Верецкая

и со мной не все в порядке люблю только мужиков

Виктор М

однолюб обычно любит не больше одной в день

Светлана Петрова

Знать правильной ориентации мужчина. 🌟