Мэри

Хочу прыгнуть с парашютом. Может не надо, а?)

Ответы
Maxsim S (Tambov)

слышал такую вещь: каждому от рождения, свыше даются несколько шансов - на выживание, кому три, кому с десяток! В попытке испытать судьбу получить это замысловатое чувство "драйва" люди просто напросто растрачивают этот запас впустую, а когда он действительно нужен - обойма пуста!

Мэри

Хм... теория интересная, только возникает вопрос, кто распределяет эти шансы и почему их разное количество)

Алмаз Насретдинов

Лучше прыгнуть желательно без парашута-шутка,есть желание вперёд и только по предварительному инструктажу и обучению,в полёте будите приятно удивлены своему богатому словарю красивых*слов,лишь только там поймёте чья мать лучше--успешного приземления!

Мэри

))))) спасибо!

Roman Balan

Могу предложить альтернативу! Если боитесь что что-то пойдет не так, возьмите рюкзак, набейте его поролоном , потом возьмите в руки и попрыгайте с ним и на двух ногах и на одной, а всем потом будете рассказывать как "прыгали с парашютом" !

Татьяна Шаульская

я летала на парашюте, просто добавила воспоминанийвкапилку ощущений, они поместились между водными лыжами и скоросным спуском на горных лыжах. просто - теперь я, и это знаю... прыгни- если не понравится, то хоть воспоминания останутся.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Может и надо, может и без парашюта надо... это только Вам знать... Хочется экстрима, но к любому экстриму надо быть готовым не только морально готовым но и физически.... уверены в себе - вперёд, это сильный шаг к будущим достижениям...

Аленка Аленка

После рождения ребенка я реже рискую жизнью)а если честно у моей знакомой знакомая которая прыгнула с парашюта и приземлился неудачно (теперь у нее головные боли (в области шеи она при ударе ногой о землю повредил позвонок

Мэри

Да я тоже знаю всякие страшные истории об этом...

Аленка Аленка

Но тел всего боятся в лес не ходить)я считаю что надо пробовать)только максимально себя обезопасить

Мэри

Согласна)

Алексей Иванов

прыгай, там за рёвом не слышаться звука и с позором будешь одна на один, а там звук тебе обратно вгонят вновь на вдохе беспечные воздушные потоки, а если т ли в паденье какой-то резон узнаешь потом, а пока ты не решила

Владимир А

точно-не надо,если острое желание не проходит то прыгните с парашютной вышки,более безопасно и прыгать больше не захотите....я в детстве прыгнул 2 раза с вышки во всероссийском "Орленке"-больше желания не было

Владимир А

желаю успехов

Мэри

Спасибо. И Вам)

Владимир А

до свидания

Мэри

Хорошего дня!

Владимир А

ок

Володя Иванов

Молодец,думаю надо,а то потом будешь мучиться,это ведь преодоление страха,не каждый сможет рискнуть,я тоже раньше мечтал,но как с самолета посмотрел вниз,мандраж охватил,если только скинут!

Мэри

))) да, может и скидывать придётся

Володя Иванов

Радость,желаю чтобы у вас все получилось!

Мэри

Спааасибо!)

Володя Крючков

я раз прыгнул по молодости вот так девушка пригласила...когда открылась дверь а там квадратики и треугольнички...прыгнул потому что она взади стояла...брльше желания нет а еще и высоты боюсь...

Вадим Шашкин

Не надо. Я понимаю, адреналин, романтика. Но можно получить серьезную травму. Лучше на горном велосипеде катайтесь и плавайте в чистых естественных водоёмах, как это делаю я.

Мэри

Травму можно получить везде, не так ли? Согласна, риск высок.

Вадим Шашкин

Понимаю, разубеждать Вас бесполезно. Простой пример. У меня сосед 45 лет. Бывший офицер-десантник. Несколько сотен прыжков. Год назад с друзьями на день десантника собрались на аэродроме и решили вспомнить молодость и прыгнуть с "кукурузника". Погода была ясная, тёплая. Ветра почти не было. И они прыгнули с самолёта. В итоге он сломал ногу и почти полгода лечился. А Вы дилетант. И я понимаю, если бы Вы были молоденькой глупой девчонкой, а Вы дама в самом соку. Ну, делайте как хотите. Прыжок с парашютом сейчас стоит 1500-2000 рублей. Лёгкий инструктаж и первый пошёл.

Мэри

За "даму" спасибо)) Да понимаю я всё и не полезу очертя голову. Если и прыгать, то только в тандеме.

Довлетов Дурды

если сильно сомневаешься то не надо, а если не сильно то попробуй, только с хорошим инструктором или как их там звать. я бы тоже хотле попробовать но нет тут возможности

Мэри

Разумеется с инструктором)

Мэри

Спасибо

Befouler

Ну почему же) Это очень увлекательное занятие) И будет что вспомнить) Только вот сейчас уже поздно) Надо было летом об этом думать! Сейчас слишком холодно!

Мэри

Да, нужно вопрос снимать) Задан он был как раз летом)

Befouler

Угу)

Андрей Коснырев

Попробуйте. Я в молодости занимался парашютным спортом, немного. До сих пор вспоминаю с восхищением. И даже при случае рассказываю запоминающие моменты!

Мэри

Сколько прыжков у Вас?

Андрей Коснырев

Не много. 20. Но они мои!!! Даже удостоверение есть!

Мэри

Да... те, кто прыгал, советуют не раздумывать, а идти и делать)

Андрей Коснырев

Пожелаю удаччи. А страх оставить на земле. Скажу негласную притчу. Первый прыжок не страшен, а интересен, второй настораживающий, зная, что с тобой произойдет. А следующие прыжки, удовольствие парить!!!!

Мэри

Спасибо!

Алексей Новожилов

я считаю так ,если есть такая возможность то надо ,вот у меня ну финансовой возможности ,а так хочется)))))Кстати пыжок с парашюта это преодоление страхов

Сара Фомина

Если дети уже есть и не маленькие. Возраст хороший. То можно и прыгнуть с парашютом. Я когда-нибудь прыгну. Заплачу деньги за свой прыжок и прыгну.

Наталья Иванова

Думаю не надо.Если хочется повисеть в воздухе--сходите в ...как этот аттракцион называется --аэродинамическая труба кажется...Там не так опасно.

Мэри

Ок, изучу вопрос, спасибо)

Андрей Бузницкий

Надо я тоже хочу )))) Жду момента подходящего )))) говорят ощущения необыкновенные )))) Стоит я думаю тысячи 4000-5000 прыжок ну это у меня на родине ))))

Мэри

А что же за момент должен быть?))

Андрей Бузницкий

Созреть внутри нужно я считаю ))))

Мэри

Это точно)

Андрей Бузницкий

Так что удачи если надумаете )))) И не бойтесь ничего один раз живем ))))

Мэри

Спасибо) И Вам!

Александр Боровков

Мужик первый раз прыгнул с парашютом, приземлился, у него спрашивают:
- Ну, как ощущения?!
-Бля мужики, как у птицы! Лечу и гажу, лечу и гажу!

Мэри

Нуууууу....)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прыгай, но парашют оставь в самолёте, а то он тяжёлый и быстро полетишь вниз.. А так ветром понесёт и долго будешь лететь как пёрышко

Мэри

Вот добрый Ёжик)