᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.google.com/amp/s/www.dsnews.ua/politics/v-oon-viznali-viyskovi-zlochini-rosiyan-v-ukrajini-18102022-467973/amp .. РусСЫКИ, что может быть ниже плинтуса, под которым вы застряли?

–1
Ответы
Раш

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы убиваете, отжимаете, оправдываете беспредел, а я нацистка(?) неее, фуфло мне тереть без надобности, со мной это не работает)

Раш

Ещё как работает, у тебя уже полная голова фуфла...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е, ты себе нафантазировал, что я фашистка 🖼 истребляете хохлов, оправдываете беспредел, радуетесь убийству мирных жителей, а я фашистка и у меня полная голова фуфла, которым вскармливают вас(?) нууу... что же, пусть будет так, как ты себе придумал... умываю руки - чьи то фантазии с иллюзиями, развеять не в моей компетенции

Раш

Я знаю, что такое фашизм. Оно куда более общее, чем то, что ты вставила. И я его(фашизм) с твоей стороны, чувствую. А ты даже источая его, пытаешься себя оправдывать. Да, это фашизм, переиначивать национальности людей в негативной коннотации. Да, это фашизм, кричать: москаляку на гиляку! А ещё больший фашизм, не противостоять этому, понимаешь?